Вероника
veronika1610
Вероника·В ожидании первенца

Добрый день девчонки! Хотела у вас спросить может кто сталкивался? Сегодня болит справа ниже живота, возможно яичник. Есть ли какая то опасность? И вообще нормально ли это?:(((

Комментарии

veronika1610
Вероника·В ожидании первенца

:))

Нравится Ответить
tvorcheskaya_ira
Ирина·В ожидании первенца

у меня также.мышцы,связки тянутся.не загоняйтесь

Нравится Ответить
rashitovaa
Анастасия·Мама дочки-младенца

бандажом сильно не увлекайтесь!!! мышцы должны работать! и его на более поздних сроках, когда живот большой!

Нравится Ответить
veronika1610
Вероника·В ожидании первенца

хорошо ))

Нравится Ответить
regina7177
Регина·В ожидании первенца

связки тянутся, поговорите с гинекологом, может скажет бандаж одеть

Нравится Ответить
veronika1610
Вероника·В ожидании первенца

понятненько )) спасибо что успокоили ))

Нравится Ответить
rashitovaa
Анастасия·Мама дочки-младенца

в беременность всегда что то болит, там же матка растет, органы двигает, может связки тянутся. скоро во время чиха нужно будет группироваться

Нравится Ответить
andzh_88
Alena·Мама дочки (3 года), беременна (20 нед.)

может быть связки.

Нравится Ответить
veronika1610
Вероника·В ожидании первенца

а что может быть незнаете?

Нравится Ответить
olivka5
Ольга·Мама дочки (5 лет), беременна (22 нед.)

Яичник уже давно не там 😊

Нравится Ответить