Ксения
ksenia27
Ксения·Мама четверых детей

девочки у кого то может остался Аетовегин в таблетках ??? Куплю...

Комментарии

ladylisa_a
Алиса Кипервас·Мама дочки-младенца

У меня было чуть больше половины упаковки, я бесплатно отдавала. Но, к сожалению, уже забрали..

Нравится Ответить
sye016
Юлия·Мама дочки-младенца

43 шт продам за 1200

Нравится Ответить