Ирина
irinka1701
Ирина·Мама двоих (младенец), ждёт третьего
post image

Девчонки, помогите и поддержите, я как чувствовала у меня прошло всего 11 месяцев после кесарево, а тут беременность, но ведь самое главное, то что мои малыши родились от Эко, а тут я первый раз в жизни сама забеременела сейчас сижу в полном шоке столько лет сами пробывали, сколько врачей и мучений, а тут раз и получилось , а мой врач больше настаивает на аборте, в понедельник на узи иду . Я в шоке никогда не думала что в моей жизни будет такая делемма!!!!

15

Комментарии

irinka1701
Ирина·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

@alex777, спасибо вам огромное!

Нравится Ответить
alex777
yana·Мама двоих (младенец)

Боже🙏🏻 вы у меня вызвали слезы на глазах 🙈желаю вам ❗️🙏🏻🙏🏻🙏🏻легкой беременности и здорового малыша 🌹☺️😍

Нравится Ответить
irinka1701
Ирина·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

@julia_miloserdova, спасибо вам

Нравится Ответить
irinka1701
Ирина·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

@caribbeangirl562, спасибо вам даст то Бог !!!

Нравится Ответить
caribbeangirl562
Мария·Мама двоих (младенец)

Дай Бог, чтобы беременность прошла на отлично, вы молодцы))))

Нравится Ответить
irinka1701
Ирина·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

@julia_miloserdova, да мы решили рожать манюньку, с врачем договорились, пока все идёт хорошо только такой токсикоз, ужас прям😝😝😝

Нравится Ответить
marinamari
Марина·Мама сына-младенца

Ирусик это судьба полюбому, девулю красоту боженька подарит, вон два защитника уже бегают для неё 💐😘

Нравится Ответить
irinka1701
Ирина·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

@alenaivanez, а меня никто не предупредил, а я и рада что так получилось, тяжко конечно будет, но мы справимся!!!

Нравится Ответить
alenaivanez
Алена·Мама двоих (младенец)

У меня точно так же было :) первый Эко спустя 5 лет лечения ! А второй нежданчиком сам:) врачи нас предупреждали что такое часто после эко бывает 😉

Нравится Ответить
irinka1701
Ирина·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

@hope1983, 😀🙏😅

Нравится Ответить
hope1983
Надежда·Мама сына (1 год), беременна (12 нед.)

Обязательно!!! :)

Нравится Ответить
irinka1701
Ирина·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

@hope1983, даст Бог все будет здорово, я рада что я не одна, будем поддерживать друг друга🙏

Нравится Ответить
hope1983
Надежда·Мама сына (1 год), беременна (12 нед.)

У меня такая же история( эко, самостоятельная беременность через 11 месяцев, тоже шок :) ) , иду через неделю на узи послушать врача, как там малыш и шов. А вообще, когда я созвонилась с врачем, у которого рожала, и рассказала о ситуации, она просто спросила - рожать будем? Но о шве вообще ничего! Очень надеюсь, что все будет хорошо :) и у вас и у нас

Нравится Ответить
holy_lamb
Irina·В ожидании первенца

детки - от Бога :) и если Бог послал это чудо в Вашу жизнь, то и выносить и родить поможет :) главное уповать на Него и никакого прерывания :)

Нравится Ответить
irinka1701
Ирина·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

@mamaliya, спасибо вам , да Бог есть потому что это чудо

Нравится Ответить
irinka1701
Ирина·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

@jasik79, спасибо вам, но по моему мы уже решились😀

Нравится Ответить
mamamarii1903
Натали·Мама дочки-младенца

Такое очень часто встречается что после ЭКО настает беременность , это все из-за препаратов какие принимали, они сделали полную перезагрузку вашего организма. Я представляю ваше состояние в данный момент, это и радость огромная и блин 😱😬 что же делать? Ну вы для начала решите для себя хотите ли вы в данный момент третьего малыша + консультации с врачами. Как моя Г мне сказала после кесарево 2 года беречься, так как если наступит беременность есть большая вероятность того что это не сохраняемая Б. 🙏🙏🙏 Бог вам в помощь а мы будем держать за вас ✊ кулачки 😊

Нравится Ответить
irinka1701
Ирина·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

@olysofia, спасибо вам огромное за поддержку

Нравится Ответить
irinka1701
Ирина·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

@sashenka-vishenka, спасибо и удачи вам!!!

Нравится Ответить
olysofia
Оля·Мама дочки (1 год)

И правда чудо прям💫 главное как по мне,выслушать мнение не одного врача! На своём опыте уже проверила! Удачи вам в понедельник🙏🏻 а мы будем держать за вас кулочки ✊ и ждать новостей

Нравится Ответить
beloved_wife
Bogdana·Мама двоих (младенец)

@irinka1701, рожайте) и ищите хорошую няню☺️

Нравится Ответить
sashenka-vishenka
Саша·Мама сына-младенца

я прочитала, аж мурашки по коже!!!! это такое счастье, я хоть сама родила но долго к этому шла, потом КС, мне 34 и ждать второго 3 года- для меня это срок большой, а так хотелось бы погодков)))))) подайте, берегите себя)))) и знаете, вы дадите тут многим девочкам шанс)))) на беременность сразу после КС, я б сама так этого хотела и даже решила если вдруг, то обязательно рожу))))))

Нравится Ответить
irinka1701
Ирина·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

@viktoriya.ivanova, 😀😀😀✊спасибо

Нравится Ответить
irinka1701
Ирина·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

@beloved_b, ой мне как раз вас советовали, спасибо большое за информацию!!!

Нравится Ответить
viki.iva
Виктория Ива·Мама дочки-младенца

Конечно рожайте, это же просто подарок вам от Бога!!! Чудо, по другому не назовешь!!! А врача в ж*пу такого, как без обследования можно вообще говорить что вам можно, а что нельзя! Удачи вам, сил и лялечку 😍

Нравится Ответить
annagirl646

Не хотите на Пруды обратиться? Там есть очень хороший врач Чепиль Татьяна Ивановна, я у неё на учёте стояла - исключительно положительные отзывы могу дать. Она мне, правда, сказала, что шкуру спустит, если приду раньше срока с тестом в руках, но она , я практически на 100% уверена, будет Вам "верным помощником"!

Нравится Ответить
caribbeangirl562
Мария·Мама двоих (младенец)

Это чудо, у меня с 1 беременностью была дилемма, я не могла забеременеть 2 года, лечили меня, лечили, залечили до того, что уже поставили 1 стадию рака, расписали лечение, сказали после месячных начинать, а они так и не пришли))) сколько слёз я над тестом выплакала, но решила рожать, пришлось конечно объездить больницы, и онкодиспансер, и сдать кучу анализов, но мне дали добро рожать. Родила здорового сыночка в срок, а болезнь после родов сама прошла))) вот так меня сынулька спас. Надеюсь и вам разрешат родить, ведь не просто так Бог послал крошечку)))

Нравится Ответить
beloved_wife
Bogdana·Мама двоих (младенец)

Я Мама погодок-кс🙋🏼🙋🏼🙋🏼🙋🏼🙋🏼 Забеременела через 3 месяца после этого кс👹 теперь у меня сын и дочь. Слать лесом на 🍆 такого врача. Ищите хорошие и платных, чтоб за ваши деньги вас целовали в ж🍑пу. Мне врач предложила аборт, мы были против и она сказала, что вместе с нами будет бороться за нашу доцю👍🏻 у меня шов почти додержался до победного конца. Я бы чете никогда в жизни не простила бы, если бы не боролись с мужем за нашу колибри❤️

Нравится Ответить
irinka1701
Ирина·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

@nastyask, спасибо

Нравится Ответить
kati1988
Катерина·В ожидании первенца

@irinka1701, у нас тоже Машка )) вот -вот ))

Нравится Ответить
irinka1701
Ирина·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

@annagirl646, не секрет я в 7 больнице наблюдаюсь

Нравится Ответить
irinka1701
Ирина·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

@anneto4ka, спасибо на Бога только и надежда

Нравится Ответить
irinka1701
Ирина·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

@oooommmm, спасибо я тоже так думаю

Нравится Ответить
irinka1701
Ирина·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

@kati1988, ой спасибо нам Машку😀 и вам удачи

Нравится Ответить
nastyask
Nastya·В ожидании первенца

Здоровья и удачи вам. держим кулачки!

Нравится Ответить
annagirl646

Очень рада за Вас! Вы молодая, здоровая, так что рубец на матке уже хорошенький и крепенький! И вполне в состоянии "рваться вперёд ", за новым малышом!!! Всё будет хорошо! Побольше позитивчика, поменьше переживаний - Вы же помните, что малышня внутри всё чувствует!!!))) очень надеюсь, что никакого решения Вам принимать и не надо будет, УЗИ покажет только хорошее!!!

А, если вдруг и надо будет принимать решение, то слушайте своё сердце и интуицию! И помните: не зря такое получилось!)

А где Вы наблюдаетесь, если не секрет? И посетите больше, чем одного врача, пожалуйста!

Нравится Ответить
anneto4ka
АННА·Мама сына-младенца

Рожайте с Божьей помощью!!!👼🏼Всё будет хорошо!!!🙏🏻

Нравится Ответить
kati1988
Катерина·В ожидании первенца

Буду молиться и за вас ! И за себя ! У меня тоже чудо своеобразное .. Ставили бесплодие ! А тут букет словила на свадьбе у беременной подруги, через месяц познакомилась с парнем и с одного раза забеременела 🎉🙈❤️ все будет хорошо ! Думаю у вас должна принцесса родиться ))

Нравится Ответить
irinka1701
Ирина·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

@victoriga, спасибо

Нравится Ответить
irinka1701
Ирина·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

@mama-chernika, спасибо было ба здорово

Нравится Ответить
victoriga
Детский Центр @dsc_pandaclub·Мама двоих (младенец)

Ну после вашей истории и Эко, это просто большущий подарок!!!! Если разрешат врачи, рожайте))))!!!!

Нравится Ответить
zlaya_zlaya
·Мама сына (1 год)

@irinka1701, Ира,я знаю девочку,которая через 4 мес после кс опять забеременела!Уже родила в срок здорового ребенка!

Нравится Ответить
dariaujemama
Daria·Мама сына-младенца

@irinka1701 там есть гинеколог,барышня,конечно,специфическая,но очень хороший врач (так мне мама говорила,она всё меня к ней отправить хотела).Если есть возможность,то поедьте к ней на приём.Хлевная Валентина.

Нравится Ответить
irinka1701
Ирина·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

@dariaujemama, ну не очень

Нравится Ответить
irinka1701
Ирина·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

@coco_chanel, хорошо напишу, вот и я не хотела ждать так долго.

Нравится Ответить
coco_chanel
Юлия·Мама дочки-младенца

После родов меняется гормональный фон, если не сложно, напишите что врач скажет. Может таки можно ?🙏У меня тоже Кс было и хочется 2ого , но если ждать 3-4 года, то уже наверное не ввяжусь в это

Нравится Ответить
irinka1701
Ирина·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

@7zvetik, да я уже привыкла мне муж хорошо помогает, они у меня очень хорошие

Нравится Ответить
dariaujemama
Daria·Мама сына-младенца

7я горбольница от вас далеко?

Нравится Ответить
7zvetik
Anna·Мама дочки-младенца

и как с 2 мя одновременно без помощников справляетесь???

Нравится Ответить
irinka1701
Ирина·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

@7zvetik, спасибочки😀

Нравится Ответить
irinka1701
Ирина·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

@dariaujemama, терновской

Нравится Ответить
irinka1701
Ирина·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

@isolt, хорошо спасибо

Нравится Ответить
dariaujemama
Daria·Мама сына-младенца

А вы в каком районе КР живёте?

Нравится Ответить
irinka1701
Ирина·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

@maman1, спасибо

Нравится Ответить
7zvetik
Anna·Мама дочки-младенца

@mrspryadko @irinka1701 правильно, несколько мнений всегда правильно! удачи, будем держать с доцей за вас кулачки!

Нравится Ответить
dariaujemama
Daria·Мама сына-младенца

надо было предохраняться😁.На самом деле,если узист даст заключение,что шов в норме и вы морально готовы беречь себя всю беременность (очень важно - никаких тяжестей, а у вас их аж две😁), то оставляйте ребёночка - это действительно дар божий!И проконсультируйтесь с ещё одним врачём,т.к.некоторые светила медицины просто принципиально против ранней беременности после кс.Я вам желаю удачи и крепчайшего здоровья!

Нравится Ответить
irinka1701
Ирина·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

@solniwko2, спасибо

Нравится Ответить
irinka1701
Ирина·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

@helen27, спасибо

Нравится Ответить
maman1

Я считаю,что это чудо.Терпенья вам и примите правильное решение! :)

Нравится Ответить
irinka1701
Ирина·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

@lena_777, да я бы тоже этого хотела

Нравится Ответить
solniwko2
Юлия·Мама дочки (6 лет), беременна (30 нед.)

я буду тоже держать кулачки за вас!!!!не пропадайте!!!верьте в чудо!верьте в Божее чудо и благословение!!!найдите хорошего врача,который поддержит вас и будет вас оберегать и помогать!!!!это конечно тяжело будет!!!ну вам поможет любовь мужа,врачи,родные и все будет хорошо!!!удачи вам!!!

Нравится Ответить
irinka1701
Ирина·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

@lukasik, спасибо вам за такую поддержку✊✊✊

Нравится Ответить
jul4ik
Юлия·Мама двоих (младенец)

такое часто бывает. удачи вам

Нравится Ответить
lukasik

у меня подруга родила тоже сразу после кесарево, двоих, уже все большие ребятки, молитесь и верьте, просите у Бога сил и помощи, а врач...я сама сильный человек и окружаю себя такими же людьми, ну что это за врач, который даже не предлагает варианты.. сразу вакуум, пройдите полное обследование и начинайте комплексную всеобьемлющую борьбу.. борьбу за жизнь! борьбу за самое дорогое что вы можете дать этому миру, Удачи!!

Нравится Ответить
irinka1701
Ирина·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

@glazaangela, да спасибо няню ищем, а бабушки у нас не очень помогают, так примерно 1-2 раза в 2 недели

Нравится Ответить
_lena.mom_valeri_
Lena·В ожидании первенца

это просто чудо!!!) я желаю вам лёгкой беременности ! я думаю это чудо нужно родить !💞💞💞

Нравится Ответить
helen27
Елена·Мама дочки-младенца

@irinka1701 поищите другого врача! все будет хорошо! Такое чудо не зря случилось! Нужно рожать:) удачи!

Нравится Ответить
glazaangela
.·Мама сына (2 года)

Увидела у вас двое, няню обязательно или бабушку вообщем помощницу вам нельзя поднимать детишек и перенапрягаться

Нравится Ответить
irinka1701
Ирина·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

@kellee0712, спасибо

Нравится Ответить
irinka1701
Ирина·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

@alishacoffeman92, 😀😀😀

Нравится Ответить
kellee0712
Оксана·Мама сына-младенца

это прекрасно)) конечно рожайте)) думаю все получится))

Нравится Ответить
irinka1701
Ирина·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

@helen27, ну да врач я только от него, ехала к нему прям воодушевленная, а сейчас прям места не найду

Нравится Ответить
mama_vik
Виктория·Мама двоих (младенец)

Ого! После двух ЭКО самостоятельная Б! Это знак судьбы, не иначе! Проконсультируйтесь с врачами и прислушайтесь к своему сердцу!

Нравится Ответить
irinka1701
Ирина·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

@shurochkaz, спасибо

Нравится Ответить
irinka1701
Ирина·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

@molly, спасибо вам огромное мне прям легче становиться

Нравится Ответить
molly
Оля·Мама дочки-младенца

@irinka1701 поздравляю Вас!!👼 Ничего не происходит в жизни просто так, значит так угодно высшим силам! 😊 Если состояние шва будет позволять, рожайте обязательно! Мы с мужем мечтали о погодках, но у меня тоже было кс. Для меня это трагедия, что нельзя беременеть еще минимум год (дочке 10 м), но на Вашем месте я бы, конечно, рожала! 💞 Ищите хорошего врача и удачи Вам и крошечке! ☀👼

Нравится Ответить
shurochkaz
Александра·Мама сына-младенца

Рожайте!!!

Нравится Ответить
irinka1701
Ирина·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

@mrspryadko, да впринципи если я решу рожать он никуда и не денется, просто я думаю врачи ведь тоже бояться брать такие беременности это же риск

Нравится Ответить
alishacoffeman92
Alina·Мама сына-младенца

Какое счастье! это же и правда чудо!😄Случайности не случайны! Очень рада за вас 😃🌸🌸🌸

Нравится Ответить
helen27
Елена·Мама дочки-младенца

Рожайте!!! Боженька подарил вам еще одно счастье!!! Зачем аборт врач советует??

Нравится Ответить
irinka1701
Ирина·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

@dasha3003, спасибо огромное за поддержку

Нравится Ответить
mrspryadko
Яна Прядко·Мама дочки-младенца

Поздравляю! Выбор тяжелый, поищите ещё врача, который прийдет позицию, которую вы хотите

Нравится Ответить
dasha3003
Даша·В ожидании первенца

Держитесь и верьте в чудо🙏🏽я знаю реальную историю моя знакомая родила 3 деток все кс разница между 1 и 2 ребёнком 1 год и между 2-3 полтора!)всё будет хорошо👌🏽

Нравится Ответить
irinka1701
Ирина·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

@glazaangela, 😀🙏

Нравится Ответить
irinka1701
Ирина·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

@glazaangela, хорошо спасибо

Нравится Ответить
glazaangela
.·Мама сына (2 года)

Забыла добавить, поздравляю с чудом) это знак что надо сохранять)

Нравится Ответить
irinka1701
Ирина·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Блин не могу так реветь хочется

Нравится Ответить
glazaangela
.·Мама сына (2 года)

врачи говорили мне не раньше 2 лет после кесарево.( у самой тоже кс). Но! Я бы рожала просто береглась бы и все время надо будет следить на узи за состоянием шва!!!

Нравится Ответить
irinka1701
Ирина·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

@7zvetik, спасибо

Нравится Ответить
irinka1701
Ирина·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

@thelen, да это чудо я по другому и не скажу

Нравится Ответить
irinka1701
Ирина·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

@solniwko2, спасибо вам огромное, я почему то думала что сейчас пойдут коменты, типа нужно было предохраняться и т.д но ведь я думала я сама не могу и забеременеть!

Нравится Ответить
irinka1701
Ирина·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

@denya290504, спасибо буду ждать до понедельника, мне так плохо и вот же время радостно

Нравится Ответить
thelen
thelen·Мама сына-младенца

Рожайте!!! Просто вы будете под большим наблюдением, мой врач сказал можно через год после КС, у вас почти год,это такое чудо!!

Нравится Ответить
irinka1701
Ирина·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

@olyalya25, вот и мне так сказали мы очень хотим, мы даже оплатили Наши эмбриончики на заморозке ещё на год , а тут такое!!!!

Нравится Ответить
7zvetik
Anna·Мама дочки-младенца

держитесь!

Нравится Ответить
vika4889
Виктория·Мама двоих (1 год, 4 года)

Может вам разрешат родить, знаю что после кесарева смотрят на шов на матке, буду держать за вас кулачки!!!!

Нравится Ответить
olyalya25
Оляля·Мама сына-младенца

мне сказали не раньше 3х лет после кс.Но мне так хочется погодок((((

Нравится Ответить
irinka1701
Ирина·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

solniwko2 врач говорит что огромный риск и настаивает на вакууме

Нравится Ответить
solniwko2
Юлия·Мама дочки (6 лет), беременна (30 нед.)

если по узи скажут все нормально-радуйтесь малышу

Нравится Ответить
kitayankasuy
Настя·Мама дочки-младенца

Рожайте !!!!!

Нравится Ответить