София
soni4ka
София

Дорогие девочки,кто ставил спираль,были ли какие-то побочки?

Комментарии

lulichka05
Юлия·Мама сына (5 лет), беременна (40 нед.)

ставила серебрянную,год промучилась(месячные по 2 недели,мазало до и после),короче каждому индивидуально!

Нравится Ответить
black.lotus
Happy😇·Мама сына (1 год)

я поставила . уже стоит пол года . никаких побочных эффектов не было

Нравится Ответить
aselyaqwerty
Асель·Мама сына-младенца

👂

Нравится Ответить