Алина
alina1992
Алина·Мама сына (3 года), беременна (34 нед.)

Девочки, кто нибудь сталкивался с такими врачами как остеопат и вертербролог? Нужен хороший специалист для ребенка.

Комментарии

k_vishenka
Ксения·Мама сына-младенца

Мы к Полякову ходим,он принимает в центре заболевания позвоночника,снимает спазм шикарно,пришли к нему первый раз,он сделал все,домой пришли ребёнок начал вертится во все строны,второй раз пришли,у нас зубы полезли он кроме своего дела снял нам спазм с челюсти,сын спал всю ночь как ангел и плюс ко всему сразу на четвереньки встал после него,вот 29 пойдем на третий приём,надеюсь поползёт и сядет

Нравится Ответить
ya-ya
Yaya·Мама сына-младенца

Наблюдаемся у Ерёмина. Он маг и волшебник

Нравится Ответить
iskakovaes
Елена·Мама сына (5 лет), беременна (22 нед.)

Ерёмин. Он лучший. Мы были у него с сыном.

Нравится Ответить
dasha.krash

Гаркин Михаил не помню по отчеству. Мне понравился. И взрослых и детей принимает. Были у Пьяных- не понравился совсем.

Нравится Ответить
svk63
Света·В ожидании первенца

Еремин Валерий Захарович, принимает в обереге

Нравится Ответить