Оксана
mamakirochki78
Оксана·В ожидании первенца

Девченочки, вопрос не по теме, может кто живет на вавилова, или на руберойдном, подскажите каким интернетом пользуетесь?

Комментарии

samaya55555
Самайя·В ожидании первенца

не за что, обращайтесь @ksy8

Нравится Ответить
mamakirochki78
Оксана·В ожидании первенца

@samaya55555 @masha2016 спасибо девочки)))

Нравится Ответить
marysasleptsova
Маша·В ожидании первенца

@ksy8, да ) смысла нет , но из операторов всех , Ростелеком самый дешовый и достаточно хороший ) за 300р можно подключить и нормально будет

Нравится Ответить
samaya55555
Самайя·В ожидании первенца

в принципе нравится, иногда виснет тв, а wi -fi работает хорошо

Нравится Ответить
samaya55555
Самайя·В ожидании первенца

сейчас платим 590 в месяц, а в течении года ещё выкупали в этом приставку

Нравится Ответить
mamakirochki78
Оксана·В ожидании первенца

@masha2016 т.е выбирать смысла нет, т.к только ростелеком?

Нравится Ответить
marysasleptsova
Маша·В ожидании первенца

Драсте, я с Вавилова , у нас с операторов только Ростелеком )

Нравится Ответить
mamakirochki78
Оксана·В ожидании первенца

@samaya55555. и как вам? нравится? дорогой?

Нравится Ответить
samaya55555
Самайя·В ожидании первенца

Я на рубике живу, у нас РОСТЕЛЕКОМ интернет и тв

Нравится Ответить