Алёна
alena0506
Алёна·В ожидании первенца

Девочки,кому гиня выписывала канефрон? Есть эффект,потому что особо за собой отёчности не замечаю так не хочется пить. Может есть другой способ

Комментарии

alena0506
Алёна·В ожидании первенца

@guzaarish, ну она мне дала полторы недели до след визита к ней попить, витамины не пить а только это...надоела уже

Нравится Ответить
guzaarish
Фания·В ожидании первенца

я пью канефрон,ну гиня говорит,что мне помогает(почка простужена,члс расширена)правда дорогой,60 драже на 10 дней только,потому уролог сказал,чтоб по 2 драже 3 раза в день пила....честно,мне уже надоело его покупать

Нравится Ответить
alena0506
Алёна·В ожидании первенца

@andryusha12, спасибо большое))попробую сегодня так сделать)))

Нравится Ответить
alena0506
Алёна·В ожидании первенца

@dashka0304, ну она ноги посмотрела и начала,если подумать если сильные отеки то и обувь трудно будет носить а у меня нормально все.. Попробую конечно попить

Нравится Ответить
andrushina312
Настя·Мама дочки (5 лет), беременна (29 нед.)

Листья брусники в аптеке. Ягоды клюквы и брусники в магазинах замороженные, в Магните например. Размять ягоды толкушкой или блендером (не очень сильно, главное чтобы полопались, а не с труху ) и залить кипятком. По вкусу сахар или мед. Остывает и пейте на здоровье в течении дня.

Нравится Ответить
dashka0304
Дарья·В ожидании первенца

@alena0506, а по ногам разве не смотрят? Я 6 дней пила этот канефрон, к следующему приему скинула в весе 1.3 кг и гиня отменила его, т.к уже не было пастозности....

Нравится Ответить
alena0506
Алёна·В ожидании первенца

@andryusha12, а вы морс сами варите и где листья брусники можно купить )

Нравится Ответить
alena0506
Алёна·В ожидании первенца

@dashka0304, мне просто прям утверждали сидели и врач и акушерка что я такая сижу отечная 🤔 они наверно все так если прибавила немного то отеки сразу есть

Нравится Ответить
yankiss
Яна·В ожидании первенца

Мне тоже выписывали, я несколько дней попила и перестала

Нравится Ответить
andrushina312
Настя·Мама дочки (5 лет), беременна (29 нед.)

При первой Б назначали, кода была патологическая прибавка. Помогал конечно. Я например бьюсь отеков как огня, переживаю за мою малышку. Кроме канефрона назначали листья брусники заваривать, т е либо то либо то. Сейчас я пью почти постоянно клюквенно-брусничный морс. Так скажем для профилактики и вкусно и витамины еще.

Нравится Ответить
dashka0304
Дарья·В ожидании первенца

У меня на одном приеме пастозность была, выписали тоже, я выпила 20 штук, разницы не заметила.... В итоге отеков как не было так и нет....

Нравится Ответить