Лилия
lily_ti
Лилия

девочки, меня ложат в патологию в бугульминский новый родом, как там не знаете?((( что брать, что не брать?((

Комментарии

lily_ti

у меня пилонефрит))

Нравится Ответить
flowers_from_rimma
Римма·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

а у вас что ?

Нравится Ответить
lily_ti

@rimmakhan а вас с чем положили?))

Нравится Ответить
flowers_from_rimma
Римма·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

11

Нравится Ответить
lily_ti

а вы?))

Нравится Ответить
lily_ti

я в 6

Нравится Ответить
flowers_from_rimma
Римма·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

@lily_ti вы в какой палате?

Нравится Ответить
lily_ti

@rimmakhan ага, я вижу, уже здесь

Нравится Ответить
flowers_from_rimma
Римма·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

яс егодня легла )здесь очень даже ничего)

Нравится Ответить