ilona
ilona_p
ilona·В ожидании первенца

Девочки, привет. Стоит ли волноваться? 23 неделя и со вчерашнего дня малыш не успокаивается пихается и пихается, 40 мин тихо и опять на мин 20-30 начинает там активничать, пол ночи не спала.

Комментарии

alinka_n
Алина·В ожидании первенца

И у меня сегодня целый день малышка очень активно барахтается, пойду наверное тоже подышу свежим воздухом и погуляю!

Нравится Ответить
vlada81
Светлана·Мама сына (6 лет), беременна (24 нед.)

у меня 23 нед в воскресенье будет. сегодня ночью так малышка активничала, что бугорки на животе были. в прошлую Б у меня такое в 7-8 мес только началось. короче до 3 ночи не спала, любовалась. может какие магнитные бури?)))))

Нравится Ответить
ilona_p
ilona·В ожидании первенца

Тоже думаю, что понаблюдаю сегодня как будет себя вести, ничего не болит. Сейчас немного прогулялась, так успокоился, может в этом все дело...

Нравится Ответить
julianka270
Юлиана·В ожидании первенца

Мой тоже активный всю ночь был, но мне поясница болела и как будто тонус.. Пойду к врачу. Но если у вас ничего не болит и хорошо себя чувствуете, может просто у него был период такой. Понаблюдайте как сегодня будет.

Нравится Ответить
neshka_tut
Анастасия·Мама дочки (4 года), беременна (24 нед.)

лучше пожаловаться врачу. последнее узи как было? бывает не хватает питания или кислорода, тогда дети очень активно себя ведут

Нравится Ответить
helen_s
Elena ·В ожидании первенца

Могу сказать точно, что навсегда это плохо. У меня такое же было и я бегала на узи, не находила себе места, но по узи все хорошо, говорят просто активный ребёнок.

Нравится Ответить
olka040687

а вы пробовали погулять сходить? свежий воздух и малыша укачает

Нравится Ответить