Ирина
irishka545
Ирина·В ожидании первенца
post image

О КАК🤗🤗🤗

В Америке есть традиция,родители ожидая малыша,идут на УЗИ но пол ребенка врач им не говорит,а помещает в конверт. Этот конверт родители отдают кондитеру,он печет торт для семейного ужина,на котором перед всей семьей...разрезав его,они по цвету коржей узнают какого пола будет ребенок!

31

Комментарии

tat_ed
Татевик·В ожидании первенца

Я буду сама такой печь ))

Нравится Ответить
vasilisa23
Елена·В ожидании первенца

Супер!!!👍☺

Нравится Ответить
anna_kyn
Анна Кун·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
irishka545
Ирина·В ожидании первенца

@mamabelka57,классно,настоящий сюрприз👍👍👍

Нравится Ответить
mamabelka57
Наташа·Мама двоих (1 год, 4 года)

мне так делали )))) только я пол знала, сказала подруге (она делает торты), подруга испекла тортик )))) и так наш папочка узнал о том, что мы ждем вторую доченьку

Нравится Ответить
irina_lich
Ирина·Мама сына (9 лет), беременна (17 нед.)

У нас такая традиция тоже потихоньку приживается)

Нравится Ответить
imthesupervizor
Ася·В ожидании первенца

ага, я тоже мечтаю так сделать)) еще 7 неделек осталось подождать))

Нравится Ответить