Мария
mari9937
Мария·Мама дочки-младенца
post image

Девочки!!!нереальная вкуснота,особенно для кормящих мам!!!!

5

Комментарии

mari9937
Мария·Мама дочки-младенца

на улицах бочки стоят с молоком,вот у них,и кефир,и ряженка вкуснее,чем магазинное

Нравится Ответить
fialka_83
Любаша))·Мама сына-младенца

@mari9937, а где продается??

Нравится Ответить
sofs
Кристина·В ожидании первенца

Где продаётся?

Нравится Ответить