Lina
linn111
Lina·В ожидании первенца

Девочки,чем лучше всего пользоваться от появления растяжек?😊

1

Комментарии

linn111
Lina·В ожидании первенца

@apelsin12, спасибо,хороший рецепт👍

Нравится Ответить
apelsin12
Наталья·В ожидании первенца

масло оливковое, рамашковое, виноградной косточки. все перемешалала, пару капель лаванды добавила. очень питает и увлажняет пуз) живот большой, пока ни 1 растяжки🙆

Нравится Ответить
julia21072015
Юлия·Мама сына-младенца

@lxenial @olga431 @alina131313 наблюдалась в жк по постоянно консультировалась с платным врачом.она обьяснила если в коже достаточно какого не помню вещества то все хорошо будет.а если нет хоть замажься.но и это никак не проверить.и даже деньги не трать.и я не стала.ни одной растяжки хотя оогромный просто живот был.иногда на посл сроках просто лосьоном мазала тк просто увлажнить,тк чесался инонда.и всё

Нравится Ответить
olesik030
Олеся·В ожидании первенца

я в аптеке купила масло косметическое - абрикосовое. Жирнючее такое) после душа мажусь.

Нравится Ответить
lxenial
Ксения·Мама троих детей

Если кожа склонна к растяжкам, то хоть замажься! Я ни разу не мазалась....ни одной растяжки! Кожа такая! А кто-то самыми "крутыми" кремами пользуется и весь живот и бока рвутся.... Генетика и личные свойства кожи! Кому как повезет!

Нравится Ответить
svetikhappy1990
Светлана·В ожидании первенца

эх, девочки! больная тема...сегодня заметила на бедрах ужасные растяжки, так резко вылезли! на груди так вообще уже давно! ругаю теперь себя, что ничем не мазала! хотя я думаю не особо мне это помогло бы(((

Нравится Ответить
olga431
Ольга·Мама дочки-младенца

@alina131313, думаю да, все зависит от кожи

Нравится Ответить
linn111
Lina·В ожидании первенца

@olga431, почему?)Думаете бесполезно?Если есть предрасположенность,то они всё равно появятся?)

Нравится Ответить
olga431
Ольга·Мама дочки-младенца

@julia21072015, @ekaterinarytik поддерживаю

Нравится Ответить
linn111
Lina·В ожидании первенца

Мне врач посоветовала фирмы 9 месяцев крем,вот думаю попробовать.Спасибо большое,почитаю про ваши крема и масла и тоже что-нибудь прикуплю.Все равно нужно чем-нибудь пользоваться я думаю.

Нравится Ответить
irina949
Ирина·Мама сына-младенца

крем Ластик попробуй. Отзывы +5.Да и тут девченки писали что помогает, значит проверено.

Нравится Ответить
ekaterinarytik
Екатерина·Мама сына (3 года)

Это не от того чем мазаться зависит, а от наследственности.

Нравится Ответить
aleksis1
Aleksandra·В ожидании первенца

Масло от растяжек weleda, я пользуюсь с начала беременности, утром и вечером, сейчас 23 неделя, растяжек нет, но срок ещё небольшой, посмотрим, что будет дальше. А вообще, судя по отзывам уже родивших девочек, очень эффективное средство, даже если есть предрасположенность к растяжкам.

Нравится Ответить
julia21072015
Юлия·Мама сына-младенца

ничеем;)даже деньги не тратьте

Нравится Ответить
irina2424
Ирина·Мама сына (2 года)

Оливковым маслом )

Нравится Ответить