Алеся
ershova.a
Алеся·Мама дочки (2 года), беременна (40 нед.)

Девочки,назрел вопрос🙈вы будучи беременной ходили к педиатру и ставили на учёт,ещё не рождённого ребёнка,или как это правильно сказать,давали знать что вы беременны и чтоб они имели ввиду?

Комментарии

ludmilka93
Людмила·Мама двоих (младенец)

я ходила к педиатру

Нравится Ответить
venera1990
Венера·Мама дочки (6 лет), беременна (34 нед.)

мне педиатр только печать поставила в обменой карте что взята на учет. и спросила когда пдр.

Нравится Ответить
nut_73

Меня отправили, я ходила, штамп в обменке поставили сказали приготовить две тетради, данные никакие себе не оставили сказали как рожу им позвонят с роддома и они на дом придут😊

Нравится Ответить
ksushka0704
🌺🌼Оксана🌼🌹·В ожидании первенца

дали обходной лист и иам был педиатр, потом в 30 недель тоже ходила, сказали как родишь и выпишут позвонить педиатру,будут делать патронаж.

Нравится Ответить
ershova.a
Алеся·Мама дочки (2 года), беременна (40 нед.)

Спасибо,девочки😘

Нравится Ответить
justanna
Анна·Мама дочки (1 год), беременна (13 нед.)

Никуда я не ходила😵первый раз слышу😳 когда вас выпишут, сведения о вас и ребёнке передают в поликлинику по мж. И на след день после выписки приходит врач. Потом каждый день будет ходить медсестра. Вот.

Нравится Ответить
elena_mamass
Елена·Мама дочки-младенца

не ходила. Сведения с родлома передают по месту жительства к педиатору. А после месяца нужно прикрепиться к поликлиннике и пройти специалистов, мы в месяц прикрепились к другой поликлиннике, не по месту жительства.

Нравится Ответить
alena_markova
Алёна·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

@ershova.a вас уже так рано на кс отправляют?а когда у вас пдр?и шов сколько мм?просто самой скоро на пкс.

Нравится Ответить
alena_markova
Алёна·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

@ershova.мне наша когда доче на дом вызывала сказала как родите мы придем сами нечего лишний раз туда ходить,просто тетрадь подготовить.

Нравится Ответить
ershova.a
Алеся·Мама дочки (2 года), беременна (40 нед.)

Все -таки большинство никуда не ходили и все ок было)тоже не пойду))))

Нравится Ответить
mama173
Валентина)·Мама сына-младенца

Не ходила)медсестра пришла на след.день после выписки и так сказала,к какому врачу ходить и тд)тетрадь на карточку тоже ей отдала)

Нравится Ответить
ela_
Эля·В ожидании первенца

Ходила в детскую с тетрадкой 96 листов, завели карту, поставили отметку в своей обменной карте , что на учёт встала, к какому врачу и печать

Нравится Ответить
ershova.a
Алеся·Мама дочки (2 года), беременна (40 нед.)

Да, вы правы😉спасибо за ответы и советы😊

Нравится Ответить
meri89
Маруся·Мама дочки-младенца

@ershova.a, к вам придёт педиатр, заведёт у вас дома карточку. Смысла не вижу ходить, сидеть в очереди. Езжайте спокойно в роддом) а об этом и не думайте! 😉

Нравится Ответить
assolle
All·В ожидании первенца

@meri89 ой точно🙈😂 сорри))

Нравится Ответить
veronikakantser
Вероника·Мама дочки-младенца

ходила.вставала на учет ,заводили карточку на ребенка.

Нравится Ответить
ershova.a
Алеся·Мама дочки (2 года), беременна (40 нед.)

Вот и мне так лень идти😕завтра иду сдаваться на плановое кс,как то не до этого сегодня😉

Нравится Ответить
meri89
Маруся·Мама дочки-младенца

@allfoxmuimui, вы вероятно говорите про терапевта . А педиатр это детски участковый врач

Нравится Ответить
meri89
Маруся·Мама дочки-младенца

Нет, не ходила, хотя говорили что надо. В день выписки из роддома звонит Мед сестра в ту подиклинику , к которой вы будите относиться , и на сл день, если это не выходной к вам придёт педиатр участковый ваш.

Нравится Ответить
ershova.a
Алеся·Мама дочки (2 года), беременна (40 нед.)

Нет все анализы через консультацию сдавала😳просто надо пойти и сказать я беременная имейте ввиду скоро рожу или как?!😆😆😬😬

Нравится Ответить
assolle
All·В ожидании первенца

я ходила к своему,но мне нужно было анализы сдать, гинеколог сама сказала,иди педиатр даст тебе направления) на бак.посев я сдавала через нее. У вас такого не было??

Нравится Ответить
id3133513
валентина·Мама дочки (11 лет)

я,ходила на 14 недели!!

Нравится Ответить