Виктория
chactlivay_mama
Виктория·Мама сына-младенца

Девочки доброе утро, подскажите пожалуйста мне дуре неопытной, я прописана в селе у родителей, могу я в Таганроге встать на учет?

Комментарии

chactlivay_mama
Виктория·Мама сына-младенца

@annyshka., спасибо что поправили=))

Нравится Ответить
chactlivay_mama
Виктория·Мама сына-младенца

Спасибо большое

Нравится Ответить
annyshka.
Аня·Мама двоих (6 лет, 9 лет), ждёт третьего

@chactlivay_mama, проживания, а не прописки.

Нравится Ответить
mariwolf
Мария·Мама дочки-младенца

Можете конечно.

Нравится Ответить
lublu_swoich_detok
Екатерина·Мама двоих (младенец)

на учёт по месту проживания становятся

Нравится Ответить
torichkach161
Виктория·Мама дочки-младенца

Доброе! я прописана в ростове а наблюдалась в аксае. Щас место прописки значения помойму не имеет.

Нравится Ответить