yanochka163
yanochka163
yanochka163·Мама дочки (9 лет)

Девочки сколько пьёте воды ?

3

Комментарии

aprilmay
Светлана·Мама дочки (2 года), беременна (37 нед.)

Это тема о двух концах. В пост-советской медицине принято ограничение жидкости как профилактика и лечение отеков при беременности, так что гинекологи часто советуют пить меньше. ВОЗ рекомендует пить обычные 2 литра чистой воды, а дальше уж как хотите, но не увлекаться чаями, кофе, соками, газировками. Просто надо решить, какой взгляд вам ближе) я пью много чистой воды, остального мало. Отеки бывают, но скорее от соленого/сладкого, проскакивающего в рационе, недосыпа и нервишек)

Нравится Ответить
yanochka163
yanochka163·Мама дочки (9 лет)

Спасибо

Нравится Ответить
oksanaoksanaoksana

Около 1,5, всей жидкости. но я сейчас с отеками в больнице лежу(( говорят если есть отеки-максимум 1-1,2

Нравится Ответить
evalerka
Валерия·В ожидании первенца

Мне тоже врач сказала, пить меньше😑 хотя отеков нет. А я привыкла пить много воды

Нравится Ответить
horeografhrenov
Карина·Мама дочки-младенца

я усасывала изо дня в день литра по три борской😄😄😄и чаааааааййййй чаааай😂господя...я пила ж как слон🙈🙈🙈🙈🙈

Нравится Ответить
anastasij_vl
nasty·В ожидании первенца

В основном только её и пью и достаточно много)

Нравится Ответить
snovo_mama
Елена·Мама двоих (8 лет, 16 лет), ждёт третьего

А, мне наоборот врач говорит, в воде себя не ограничивай, пей как можно больше.

Нравится Ответить
yanochka163
yanochka163·Мама дочки (9 лет)

Вот и я чай много пью а воды чистой мало

Нравится Ответить
jilli
Юлия·В ожидании первенца

@yanochka163 нам не угодишь)меня врач ругает что много пью, а вы переживаете что мало😊

Нравится Ответить
yanochka163
yanochka163·Мама дочки (9 лет)

Вот и я мало пью , переживаю

Нравится Ответить
viki_mams16
🎀Жанна🎀·В ожидании первенца

около 3х литров воды,не считая чая и соков с молоком

Нравится Ответить
dasha.krash

вообще мало пью,маааксимум 1 литр(( знаю, что плохо это

Нравится Ответить
jordan_inna
Инна·Мама сына (1 год), беременна (28 нед.)

около 2 литров воды (чистой)

Нравится Ответить
malinka_d
MalinKa·В ожидании первенца

Максимум 1,5 литра воды

Нравится Ответить
jilli
Юлия·В ожидании первенца

2-3 литра, это только вода, не считая чай, супы, фрукты

Нравится Ответить