oladushka
oladushkavwine
oladushka·Мама сына (3 года)

девочки.переехали в другой город.сняли дом.нет ни прописки,ни временной регестрации.могу я тут после росписи и смены фамилии поменять все документы?или ехать в родной город по месту прописки?

Комментарии

svetlana.tar
S.·В ожидании первенца

Я все через госуслуги меняла, меньше геморроя и очередей. За паспортом и инн за готовыми ездила в родной город, остальное по месту фактическому получила.

Нравится Ответить
joie
Ольга·В ожидании первенца

Я ездила по месту прописки менять все😁🔫

Нравится Ответить
oladushkavwine
oladushka·Мама сына (3 года)

спасибо

Нравится Ответить
_irina_sm

можете, просто это займёт больше времени

Нравится Ответить
juliatishchenko
Юлия·В ожидании первенца

Можно менять по месту прибывания, но это долго будет

Нравится Ответить