saha
sahakobza1987
saha·Мама дочки (4 года)

девченки у меня уже молозива появилось, как скоро роды?

Комментарии

sahakobza1987
saha·Мама дочки (4 года)

у меня первый день я уже обрадовалась думала вот все рожу

Нравится Ответить
saal
Анна·Мама двоих (1 год, 29 лет), ждёт третьего

молозиво не является предвесником

Нравится Ответить
alyonochka144
Алёна·В ожидании первенца

@sahakobza1987, у меня тоже в 20 недель появилось)это не показатель к родам)

Нравится Ответить
shevelusha
Юля·Мама сына-младенца

У меня оно в 20 недель появилось,родила на 41 и то роды вызывали😅

Нравится Ответить