Надежда
mama_ionchik
Надежда·Мама дочки-младенца

девчонки, чего не стоит есть 100% при грудном вскармливании на ранних днях жизни малютки??

Комментарии

veronika_lary
Veronika·Мама сына-младенца

Цитрусовые. Все остальное можно, просто не злоупотребляйте чем-то одним

Нравится Ответить
tori2016milaya
Виктория·Мама дочки-младенца

Можно есть все , но в небольших количествах

Нравится Ответить
mariyaskr
Мария·Мама двоих (младенец)

Я все ела и ем:))) все норм ттт

Нравится Ответить
089659oley

цитрус,шоколад,капуста,белый хлеб....

Нравится Ответить