Пушок
pushok3
Пушок·В ожидании первенца

Девчонки!! Второй день, только по вечерам низ живота, где матка, внутри как будто что то режет или колит, не могу обьяснить. Но проходит минут через 30. Что это? Матка растёт или шейка так укорачивается?

Комментарии

pushok3
Пушок·В ожидании первенца

@diddi, ну я надеюсь, что у меня тоже кишечник))или что то ещё несерьезное)

Нравится Ответить
pushok3
Пушок·В ожидании первенца

@valeriya518, если что то узнаете, сообщите)

Нравится Ответить
diddi
диляра·Мама сына (3 года), беременна (19 нед.)

Ой у меня было вчера так утром , оказалось кишечник ) колики , и из за этого давило на матку

Нравится Ответить
valeriya518
Валерия·Мама сына (3 года), беременна (20 нед.)

вот и у меня сейчас какие то непонятные ощущуния,типо таких..лежу переживаю

Нравится Ответить
pushok3
Пушок·В ожидании первенца

@miss_darina16, спасибо, хоть немного успокоилась)

Нравится Ответить
miss_darina16
Дарина·В ожидании первенца

Растёт)

Нравится Ответить