ksyscha.f
ksyscha.f
ksyscha.f

девченочки вы когда малышей укладываете спать вы меняете полярность(сегодня голова в одну сторону завтра в другую). нам невролог говорила так делать.

Комментарии

olka2005

@korolyovamari мой тоже только на спине спит,и головой вертит во сне!по первости еще спал на боку,а потом бесполезно)))

Нравится Ответить
mamadavida2.10.15
Юлия·Мама сына-младенца

да!нам тоже невролог так сказала!стали так и спать...

Нравится Ответить
evgeniya22
Женя·Мама дочки-младенца

Мы днем так спим , ночью так 😊

Нравится Ответить
rosalia81
Розалия·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Примерно через неделю меняла стороны, на которых спал ребёнок

Нравится Ответить
korolyovamari
Марина·Мама сына-младенца

Вообще он головой во сне вертит как хочет (на спине спит), но укладываю на разные бока после кормления

Нравится Ответить
ksyscha.f

ясненько. спасибо

Нравится Ответить
natar79
Наталья·Мама двоих (младенец)

@ksyscha.f, это не для хорошего сна, а что бы асимметрии черепа не было.

Нравится Ответить
ksyscha.f

лучше спит от этого?

Нравится Ответить
mira85
Ирина·Мама сына (3 года), беременна (30 нед.)

меняла. и когда ночью кормила, всегда потом на другой бочок ложила.

Нравится Ответить