n
nazi0429
n·Мама дочки-младенца
post image

куда ее деть 😁девочки ответьте плиз

Комментарии

nazi0429
n·Мама дочки-младенца

@aminka055 это другая обменка

Нравится Ответить
aminka055
a...·Мама дочки (3 года)

А зачем в ЖК? Её же отдают при родах в роддом ., а потом у нас и остаётся нет?

Нравится Ответить
nazi0429
n·Мама дочки-младенца

@pandaa.amm1 я тоже подумала че за кусок бумаги, когда дали, в таком виде мне ее и дали в роддоме

Нравится Ответить
pandababy.massage
Я Детский Массажист 🐣·В ожидании первенца

эт все что от обменки осталось да😀😀

Нравится Ответить
djama_hidjama
Djam)·Мама сына-младенца

В жк

Нравится Ответить
zagra.611
zagra.611·Мама сына (1 год), беременна (17 нед.)

Врачу с консультации отдай

Нравится Ответить