annaskizh
annaskizh
annaskizh
post image

Девочки , год не была в салоне !!! Посоветуйте как покраситься ? Так чтоб если отрастало не сильно заметно ... Думаю может какие пряди осветляющие добавить ? Вообще как сейчас модно то?😊 челка вросла буду однозначно отстригать 👆

3

Комментарии

malinka1987
Малина·Мама сына-младенца

@annaskizh, ага!)

Нравится Ответить
annaskizh

@malinka1987, ух ты!!!! Красиво так !!! И правда незаметно при отрастании

Нравится Ответить
malinka1987
Малина·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить