Мархабат
mar368
Мархабат

я родила!!!16.03.16.историю писать не буду.ее лучше не вспоминать. скажу только,что это был самый самый самый тяжелый день в моей жизни)))

76

Комментарии

gogimonya

Поздравляю вас!!!

Нравится Ответить
matdvoix
Лёся·В ожидании первенца

поздравляем мамочка!!! 🎉 Здоровья малышу и вам! скорейшего восстановления!

Нравится Ответить
gala120178
Galina·Мама дочки (9 лет), беременна (35 нед.)

@mar368, Поздравляю!!!это вам так сейчас кажется,что это самый тяжёлый день:)))

Нравится Ответить
mar368

@svetikmoon спасибо огромное!

Нравится Ответить
mar368

спасибо девочки!!!

Нравится Ответить
missing321user

Поздравляю! Да это не легко ! Самое главное это ребёночек 😍

Нравится Ответить
svetikmoon
Светлана·В ожидании первенца

Поздравляю,Марха!!! Ты умничка, что все выдержала 😘💐💐💐💐

Нравится Ответить
aiaruamina
Aiaru·Мама дочки-младенца

поздравляю! 🌹🌹🌹

Нравится Ответить
teona04
Тиана·В ожидании первенца

поздравляю... здоровья вам с малышом😊

Нравится Ответить
katerinarich
katerinarich·Мама двоих (7 лет, 33 года), ждёт третьего

Поздравляю 🎀🎀🎀🎀🎀🎀💐💐💐💐💐💐💐

Нравится Ответить
samira3006
Меруерт·Мама дочки-младенца, беременна (15 нед.)

поздравляю 👶👍👍👍😊😊😊😊

Нравится Ответить
anasteyshen07
Анастасия·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Поздравлю 🎉🎉🎉

Нравится Ответить
neolechka
Olga·В ожидании первенца

Поздравляю вас!🌺🌺🌺

Нравится Ответить
bakhitovna
Аида·В ожидании первенца

Бауы берик болсын!!! 😊

Нравится Ответить