Екатерина
katinka007
Екатерина·Мама дочки (5 лет), беременна (21 нед.)

Девочки, чем гемоглобин поднимаете? 3 недели пила Сорбифер, вообще никакого толка... 105 и не больше 😏

2

Комментарии

manechka2302
Мария·Мама сына-младенца

Мне только феррум лек помог

Нравится Ответить
id4724417
Марина·Мама подростка, беременна (28 нед.)

У меня после сорбифера гемоглобин упал со 116 до 108. Потом еще его пила, в конце марта пойду узнаю, как дела

Нравится Ответить
val.art
Лера·Мама сына (6 лет), беременна (34 нед.)

@aleksandra500 у меня тотема подняла гемоглобин с 90 до 113 дней за 10

Нравится Ответить
aleksandra500
Александра·Мама дочки (5 лет), беременна (38 нед.)

@annet_007 мне терапевт категорически сказала что ферум лек бесполезен , я пила тотему, вот сегодня узнаю поднялся ли 😐 не знаю кому чему верить 😳

Нравится Ответить
nastiaigorevna

Ой, девочки, что я только не пила, и не жевала...

Фенюльс, мясо, яблоки килограммами, гречка, ферум лек, печень (и деже сырую), разные сухофрукты, сорбифер, гранатовый сок...выше 100 ни как не поднималось, пока одна бабуля не посоветовала пыльцу пчелиную(наверное так правильно называется) по чайной ложке натощак, в идеале рассасывать.

Я правда не по чайной, а десертными и первое время просто глотала и водичкой запивала....так выдержала 1,5месяца, по началу казалась гадость неимоверная... Сделала перерыв 2недели и сдала кровь. Результат меня удивил 119. За 4 месяца пришла к норме и результат держится, сейчас только перед и после месячных по полчайной ложки и если честно вкус уже даже нравится.

Нравится Ответить
dedkova21
Арина·В ожидании первенца

Сорбифер накопительный, через месяц ничего как правило не показывает!(( я пью до сих пор и гемоглобин поднялся до нормы, хотя был 94 на 18 недели!

Нравится Ответить
irina90117
Ирина·Мама сына-младенца

@olesyapopova кислорода не будет ребеночку хватать...гипоксия.

Нравится Ответить
irina90117
Ирина·Мама сына-младенца

тотему попробуйте- это жидкое железо. хорошо поднимает гемоглобин.

Нравится Ответить
olesyapopova
Олеся·В ожидании первенца

А чем опасен пониженный гемоглобин?

Нравится Ответить
schastlivay1987
Ирина·В ожидании первенца

Сорбифер мне помог, запоров не было, все индивидуально. На войне все средства хороши) гранатовый сок все хвалят)

Нравится Ответить
zakatolga
Olga·В ожидании первенца

Сегодня тоже прописали фуррум лек, гиня сказала быстро поднимает гемоглобин

Нравится Ответить
nnika111
Ника·В ожидании первенца

гемолобин поднимаю то есть😄

Нравится Ответить
nnika111
Ника·В ожидании первенца

я тоже поднимаю себе давление мясом👍По телику сказали что овощи и фрукты типа граната не повышают гемоглобин... может они и правы.

Нравится Ответить
boroutichka
Надежда·Мама сына-младенца

@katinka007, если нужно могу дать ферум лек,правда 9 таблеток осталось,хоть столько😊 а вообще гранаты,печень,мясо побольше😊

Нравится Ответить
botan84
Ольга·Мама дочки-младенца

мальтофер пила и воду медвежка. В конце б гемоглобин был 130, сама не ожидала

Нравится Ответить
val.art
Лера·Мама сына (6 лет), беременна (34 нед.)

тотема в ампулах

Нравится Ответить
natalya705
🎀Наталия🎀·Мама сына (4 года), беременна (39 нед.)

@sashenkak а любое железо крепит блин и проблемы !тоже мучаюсь

Нравится Ответить
sashenkak
sashenkak·В ожидании первенца

у меня от ферум лэк проблемы с кишечником были(

Нравится Ответить
annet_007
Anna·В ожидании первенца

Мне гиня сказала пить феррум лек,пропила,чувствую себя отлично.Завтра пойду на приём,узнаю повысился ли гемоглобин или нет

Нравится Ответить
natalya705
🎀Наталия🎀·Мама сына (4 года), беременна (39 нед.)

мясо,гречка,ферум лек пью,гранатовый сок

Нравится Ответить
aleksa1900
Александра·Мама сына-младенца, беременна (25 нед.)

печень... мне финюльс прописали

Нравится Ответить
___meteloyva___
Элен·В ожидании первенца

мясо!

Нравится Ответить