aminnna
angel_kids
aminnna·Мама дочки-младенца

Привет всем. Девочки как вы даёте детям кислые лекарства ? 😩 моя вырывает все!!! Ни супрастин ни диазолин дать не могу 😕

Комментарии

malinkaaa
🍓🐝LaRi_LaRi🍓🐝·Мама дочки-младенца

Зиртек не пробовала ? Что вам сказала Харькова в итоге.. Вы повторно сходили уже к ней?

Нравится Ответить
asilda
Асиятик ·Мама дочки (1 год), беременна (36 нед.)

Моя даже ложку облизывала после супрастина. Когда ею давишь там же прилипает немного таблетки😆

Нравится Ответить
elada
Элада·Мама дочки-младенца

Финистил дайте

Нравится Ответить
hocheshsladkihapelsinov
Рабия·Мама сына (1 год), беременна (35 нед.)

По другому никак

Нравится Ответить
hocheshsladkihapelsinov
Рабия·Мама сына (1 год), беременна (35 нед.)

Придерживаю язык , зажимаю нос и в горло прям вливаю

Нравится Ответить