Полина
roz391
Полина·Мама двоих (младенец)

Девочки 🆘 нам 4 месяца, мы на гв, 💩 часто 3-5 раз, а сегодня 💩 со слизью! Что делать? К врачу только 12 апреля!

1

Комментарии

nastya-poletaeva
Настёна ·Мама дочки (1 год)

Молочное не кушай, у нас было такое после того как неделю ни чего молочного не ела прошло

Нравится Ответить
syuch
Татьяна·Мама дочки-младенца

@roz391, у нас тоже самое , сказали соблюдать диету и не кушать молочное

Нравится Ответить
lilu89
Лиля·Мама двоих (младенец)

Если не болит то думаю не страшно

Нравится Ответить
roz391
Полина·Мама двоих (младенец)

Животик не болит нечего не беспакоет

Нравится Ответить
oksi1678
оксана·Мама двоих (младенец)

разведи смекту. на одну пачку 50г водички. давай по чайной ложечки. ни чего страшного нет. от смекты сразу легче будет. и животик болеть не будет и колики пройдут.

Нравится Ответить