Елена
mamamashi694
Елена·Мама дочки (1 год)

Всем привет! Девочки, может кто сталкивался, у дочи ячмень на глазу. Две недели лечения не дают результатов. Напугали, что придётся резать((( Чем спасаться?

Комментарии

mamamashi694
Елена·Мама дочки (1 год)

Спасибо, девочки

Нравится Ответить
mamamashi694
Елена·Мама дочки (1 год)

@pups833 спасибо большое!

Нравится Ответить
mamamashi694
Елена·Мама дочки (1 год)

@oss офтальмолог смотрела, сказала ячмень, она же и лечение назначила. Завтра попадем к другому врачу, посмотрим, что он скажет.

Нравится Ответить
pups833
pups833·Мама троих детей

у меня у дочки в 5 лет резали. ни капли ни физиопроцедуры ничего не помогло. но это не самая страшная операция, т. к. сам глаз не затрагивается. нам в один день сделали на завтра выписали. сама операция длится буквально 3-5 мин. сейчас даже и следа нет. не переживайте, все будет хорошо, если придется-то надо. здоровья вам

Нравится Ответить
katerina-ma
Екатерина·Мама двоих (младенец)

У крестницы был... Лечили около полгода, алоэ помогло

Нравится Ответить
oss
Ольга·Мама дочки-младенца

Меня тоже в детстве резали: за год лечения ничего не помогало, уже и к бабкам водили. Мама рассказывала, что потом зеленкой сразу прижигала, когда выскочит, и все проходило

Нравится Ответить
gazelka
Виктория·Мама сына-младенца

@larach_ka, я не пугаю))просто рассказала как было у меня

Нравится Ответить
larach_ka

@gazelka, не пугайте раньше времени))) у дочки был и прошёл. Ничего не резали. Это изначально ослабление иммунитета. Нам назначили лечение, но я решила сначала попробовать давать витамины и все прошло. Без лекарств и всяких манипуляций))

Нравится Ответить
gazelka
Виктория·Мама сына-младенца

@mamamashi694, у меня два раза был халязион,ничего не помогало,кроме операции,2 раза вырезали

Нравится Ответить
larach_ka

Вы уверены что это ячмень? Может халязион?

Нравится Ответить