Катя
katrinbog
Катя·Мама сына (7 лет), беременна (19 нед.)

Здравствуйте, есть кто-нибудь с района Отрадное Москва, вопрос: куда по скорой сейчас увозят рожать????

1

Комментарии

subbotinaekaterina
Катерина·Мама сына (4 года), беременна (31 нед.)

может ещё 5 тый на стартовой откроют, и тогда и туда повезут

Нравится Ответить
nadia83
Надежда·В ожидании первенца

11 и 20

Нравится Ответить
tatagrin
Татьяна·Мама подростков, ждёт третьего

Еще 17, но туда очень редко везут...обычно "нет мест"

Нравится Ответить
yulia_zayika
Юлия·В ожидании первенца

Либо 11 в бибирево, либо 20 на Бабушкинской))

Нравится Ответить