Ирина
mirochka1986
Ирина

девочки у ребенка темп 37.3. кал жидкий со слизью и прожилками крови. сходила раза 4 за последние 4 часа . скорую вызывать ? куда повезут? 😢😢😢😢

4

Комментарии

mirochka1986

легли в инфекционку, капают капельницы. пока доехали темп до 38 поднялась. очень страшно и больно когда болеют детки 😢😢😢😢😢😢

Нравится Ответить
klimenk0_o
Клименко Ксения·Мама сына-младенца

Обязательно скорую, кровь со стклом это не шутки!

Нравится Ответить
mamino_teplo_mimi
Leyla·Мама сына-младенца

вы спросите у врача, сможете ли вы рекомендации дома соблюддать, то лучше домой, чем в больнице лежать.

Нравится Ответить
mirochka1986

спасибо вызвала ждем

Нравится Ответить
malina9112
Anna·Мама сына (4 года), беременна (39 нед.)

Повезут в инфекционную больницу,скорую можно вызвать они там решат показание для госпитализации есть или нет.

Нравится Ответить
mom_son_
Нонна·Мама сына (1 год)

вызывйте конечно , раз стул с прожилками крови

Нравится Ответить
svetulinadm

@jinjin, ну я имела в виду, что скорая на такой темпер не приезжает вроде, да и градус данной температуры считается норма. Надо смотреть на само состояние малыша

Нравится Ответить
jinjin
Ксения·Мама сына-младенца

@svetulinadm, вроде как даже если у взрослого кровь в кале надо к врачу немедленно. а тут тем более...

Нравится Ответить
svetulinadm

С такой температурой точно никуда не повезут, до 37.7 это норма. Ребёнок как себя ведёт? Идите завтра к своему врачу

Нравится Ответить
kristrety
Кристина·Мама дочки-младенца

Вызывайте,повезут на первую речку

Нравится Ответить