ксения
badchoice
ксения·Мама сына-младенца

Девочки, есть у кого нибудь не нужный уже Урсофальк? Куплю за разумную цену)

2

Комментарии

anastasiya04
Настя·Мама двоих (младенец)

отдам даром! еще месяц годен

Нравится Ответить
lakta
Катерина·Мама дочки (5 лет), беременна (27 нед.)

После вскрытия 4 месяца

Нравится Ответить
nastya321
nastya321·Мама сына (1 год), беременна (37 нед.)

у него вроде короткий срок годности после вскрытия. проверьте на всякий случай

Нравится Ответить
alseida
Аля·Мама дочки-младенца

Мне возможно будет не нужен через пару недель! Мы пока пьем.

Нравится Ответить