Алена
minimarta
Алена·Мама дочки-младенца

Девочки,вопрос про 💉💉💉 кто делал малышам уколы Кертоксина,как прошло?какие результаты после?

Комментарии

boldyreva_tatiana_kons_po_gv_akev
Татьяна Болдырева·Мама троих детей

есть информация, что это лекарство с недоказанной эффективностью.

Нравится Ответить
kristina_love_demian
KᖇIᔕTIᑎᗩ🍒·Мама сына-младенца

@minimarta, 👍🏻

Нравится Ответить
minimarta
Алена·Мама дочки-младенца

@yulka05063, @_sorokotyaga_ спасибо успокоили немного)просто с понедельника нам предстоит массаж,физио и под конец этот укол и так целых 10 дней!зато потом у моей малышки все будет 🙏🙏👌👌отлично

Нравится Ответить
kristina_love_demian
KᖇIᔕTIᑎᗩ🍒·Мама сына-младенца

Все отлично! Включали мультики и он даже не пищал в основном!

Нравится Ответить
yulka05063
Юлия·Мама дочки-младенца

@minimarta Все будет хорошо 😉Я тоже помню так переживала, но все было лучше чем я ожидала . И потом после укола часа по 2-3 спала дочка )

Нравится Ответить
zvikki
Виктория·Мама сына-младенца

@minimarta, не переживай) все будет хорошо😘

Нравится Ответить
minimarta
Алена·Мама дочки-младенца

@ketygy, @yulka05063 @zvikki @elenasunny спасибо девчули 😘😘а то я переживать начала заранее,что болючие они!!

Нравится Ответить
yulka05063
Юлия·Мама дочки-младенца

Мы только недавно закончили уколы, плакали от них вначале с такой обидой, а 3 последних просто немного по возмущалась) разводили водой для инъекций.

Нравится Ответить
zvikki
Виктория·Мама сына-младенца

Мы сейчас колим) Плачет при введении лекарства! Мне его тоже колят, вместе с малышом, после укола немного пощипывает неприятно, но не больнючий он)) разводим водой для инъекций! Бубнова не советовала новокаином разводить! Либо вода, либо физраствор! Мед сестра посоветовала воду для инъекций))

Нравится Ответить
silent320_yantar_for_baby

Мы сейчас делаем , разводят с новокаином , даже звука не произносит

Нравится Ответить
ketygy
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Сейчас прокалываем. @mum_9kids , доча даже не плачет, первый раз от резкого движения медсестры, остальные разы даже не поняла.))))

Нравится Ответить
mum_9kids
ZD·Многодетная мама (8 детей), беременна

Тот же вопрос. Тоже назначили. Слышала он очень болючий

Нравится Ответить