natalya
natalyatit
natalya·Мама двоих (младенец)

Девчонки пособия пришли!!!!

Комментарии

22anyta
Анюта·Мама сына-младенца

и мне не пришли (((

Нравится Ответить
bambini48
Елена·В ожидании первенца

@natalyatit, а ну такие мне на работе платить будут,я думала от мфс положены выплаты какие-то

Нравится Ответить
natalyatit
natalya·Мама двоих (младенец)

@goptaun пособие по уходу за ребенком до 1,5лет.

Нравится Ответить
oli123456789
oli123456789·Мама дочки-младенца

@goptaun, я тоже, только я на них подавала в октябре, а они не пришли ни разу, больше не хочу с ними связываться, это ппц какие нервы.....

Нравится Ответить
bambini48
Елена·В ожидании первенца

Что Вы тут за пособия получаете,мне все интересно,я как мать-одиночка на какие-нибудь имею права???

Нравится Ответить
lenazolot
Лена·Мама дочки-младенца

а мне нет (

Нравится Ответить