Инста:@mama_gadgetkz
Эти ложечки, я ждала с нетерпением! Для деток 12+😉 Мы любим кушать суп, но при этом вся кухня у нас тоже в супе🙈. И вот я нашла выход💃🏻, жижку можно высасывать из трубочки в ложке, а ложкой съесть гущу😝
❗️стоимость набора из 4 ложек -3500 тенге
1 ложка -900 тенге