Ummi
umm_muslim16
Ummi·В ожидании первенца
post image

Девочки, подскажите плиз вот врач прописала все вот это, кто знает для чего что? вроде все анализы хорошие Альхамдулиллах.. 6 месяцев ничего такого не назначали, а тут вдруг... и по поводу свечей вот Индометацин, прочла противопоказано беременным 😯 И кому что прописывали вот со всего что тут есть? объясните ??? 😮

Комментарии

timza88
·В ожидании первенца

ой я бы врача спросила, зачем она их назначает,, тем более раз анализы хорошие, ,, значит чтото было в анализах нехорошее, курантил я пью,, это для ребенка от кровообращения, его можно и без назначения, магне б6 тоже нужно пить, остальное видимо от инфекции

Нравится Ответить
madi922

Надо было все подробно спросить у врача , вряд ли просто так бы она Назначение сделала бы

Нравится Ответить
elviraaaaa
Elvira·В ожидании первенца

Но не было двух свеч вместе

Нравится Ответить
elviraaaaa
Elvira·В ожидании первенца

Виферон на ночь я ставила , и индометацин тоже на ночь

Нравится Ответить
elviraaaaa
Elvira·В ожидании первенца

А вот две свечи в попу как поставишь, это я уже не знаю

Нравится Ответить
umm_muslim16
Ummi·В ожидании первенца

@elviraaaaa а вот, вы же ответили по поводу этих свеч ))) значит нет ничего страшного? И с Вифероном их чередовать или вместе? я задала ей этот вопрос 2 раза но так и не поняла, вроде сказала что на ночь и тут и другую.

Нравится Ответить
umm_muslim16
Ummi·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
s313
s313·Мама сына-младенца

там свечи для иммунитета. и актовиген тож хороший препарат. малышу колола.внутримышечно.

Нравится Ответить
umm_muslim16
Ummi·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
ami21

Фенюльс для гемоглобина

Нравится Ответить
djenn_ka
Djennet·В ожидании первенца

Фенюльс мне назначали для поднятия гемоглобина , он мне подошёл лучше чем сорбифер 👍🏻

Нравится Ответить
s313
s313·Мама сына-младенца

@madina8800 не затруднило конечно. я только рада если смогу помочь кому нибудь. просто по поводу лекарств лучше же все же у врача спросить что да почему. не шутки ведь😚

Нравится Ответить
aminat1995
Аминат·Мама дочки-младенца

фенюльс для железа виферон это имуномодулятор цианокабаломин и пиридаксин витамины в6 и в12 актовигин для насыщения кислорода а другое не помню даже

Нравится Ответить
7945

@rukiya55 я за 370 брала

Нравится Ответить
angel11
di·В ожидании первенца

@madina8800, а мне его же внутримышечно кололи) а теперь в виде таблеток пью.

Нравится Ответить
umm_muslim16
Ummi·В ожидании первенца

@s313 прошу прощения если вас затруднило ответить )) да, я как бы по поводу таких вопросов в первые тут спрашиваю не приходилось ранее 😏 ничего такого за все 6 месяцев не принимала, а тут попала под сомнения ❔❔❔ вот и решила спросить у тех кто возможно сталкивался, для себя понять нужно ли или не стоит... 😆

Нравится Ответить
rukiya55

@madina8800 виферон сколько стоит?

Нравится Ответить
umm_muslim16
Ummi·В ожидании первенца

@realangel_arinka честно вообще не поняла, зачем и от чего все это, услышала что витамины как. Фенюльс вроде прочла поняла что железо. А вот по поводу свечей 😯😮

Нравится Ответить
s313
s313·Мама сына-младенца

а почему вы у врача не спрашиваете когда назначают лекарства, зачем и для чего😌

Нравится Ответить
umm_muslim16
Ummi·В ожидании первенца

@angel11 актовегин он внутривенно 5 ампул, сказала чередовать с Цианокобаламин тоже 5 ампул красные ))

Нравится Ответить
elviraaaaa
Elvira·В ожидании первенца

Там все лекарства хорошие)

Нравится Ответить
elviraaaaa
Elvira·В ожидании первенца

Виферон как противовирусное,индометацин мне прописывали для расслабления тонуса и мышц

Нравится Ответить
elviraaaaa
Elvira·В ожидании первенца

Пиридоксин тоже витамин б6 вроде

Нравится Ответить
angel11
di·В ожидании первенца

Актовегин хорошая вещь, для улучшения кровотоков. Мы сделали курс уколов, так как было небольшое нарушение. Сейчас все хорошо, но таблетки актовегина еще пью.

Нравится Ответить
elviraaaaa
Elvira·В ожидании первенца

Актовегин для нервной системы чего-то такого, ампулы это витамин б12

Нравится Ответить
arina_malika
ᐯᗩᒪIᗪᗩ ·Мама дочки-младенца

Фенюльс хорошее средство. Сама пила

Нравится Ответить
arina_malika
ᐯᗩᒪIᗪᗩ ·Мама дочки-младенца

Сама не сказала от чего столько?

Нравится Ответить