Светлана
s_lana888
Светлана·Мама дочки (1 год), беременна (26 нед.)

Девочки, привет!! Прдскажите кто во время беременности устраевает себе разгрузочные дни?? на каких продуктах??

Комментарии

nastia888
Анастасия·В ожидании первенца

Вся вода выходит) соответсвенно кг меньше) я солила рис но грамм и маслице положила

Нравится Ответить
s_lana888
Светлана·Мама дочки (1 год), беременна (26 нед.)

@nastia888, т.е. вообще убрать??😯😯 И много у вас уходит за 1 день

Нравится Ответить
nastia888
Анастасия·В ожидании первенца

Просто соль уберите и кг уйдут) я сама в шоке была

Нравится Ответить
s_lana888
Светлана·Мама дочки (1 год), беременна (26 нед.)

@yulia2808, @nastia888 спасибо , завтра попробую, надеюсь что получится))))

Нравится Ответить
nastia888
Анастасия·В ожидании первенца

Рис овощи любые) только без соли) и фрукты))) пить что хочешь

Нравится Ответить
yulia_mama2604
Юлия·В ожидании первенца

Молочные продукты) кефир, йогурт, овощи и фрукты) немного рыбы)

Нравится Ответить