Ольга
ole4ka045
Ольга

девчонки решила попробывать сделать безе кто нибуть делал ? что получилось??

1

Комментарии

ole4ka045

да не фига не получилось в мультиварке

Нравится Ответить
lenuska333
Елена·В ожидании первенца

@ole4ka045, ну что у вас получилось ??

Нравится Ответить
ole4ka045

я нашла рецепт в мультиварке вот хочу попробывать

Нравится Ответить
ma_seni
Лилия·Мама сына-младенца

@ole4ka045, ну я ещё в аэрогриле делала... Может в мультиварке можно..

Нравится Ответить
sxv
Женя·Мама дочки (9 лет), беременна (36 нед.)

@ole4ka045, а как вы их без духовки делать думали? Я вот тоже только вариант с духовкой знаю

Нравится Ответить
ole4ka045

блин духовка не работает 😢😢

Нравится Ответить
ma_seni
Лилия·Мама сына-младенца

Ну безе они же хрустящие должны быть, их надо сушить на низкой температуре

Нравится Ответить
ole4ka045

@lis270289 а что обязательно в духовку ???

Нравится Ответить
ma_seni
Лилия·Мама сына-младенца

Делала, всегда получается. Белки взбить с сахаром и в духовку на 1-1,5 ( в зависимости от размера), темп. 100-110

Нравится Ответить