Регина
mamaprincess777084
Регина·Мама сына (4 года), беременна (26 нед.)

Девочки!!! а давайте поделимся кто как хочет назвать своих малышей!!!! у кого уже есть как их звать величать 😀😀😀 может кому то поможем с выбором имени!!!! ну кроме меня)))) я и с первой и со второй определилась давно)))) хорошего всем дня!!! ну что?! начнём?!)))

у меня первая доченька Ева Романовна 4 года! сейчас ждём маленькую Есению! (Сенечку 😘😘😘) а у вас?!

1

Комментарии

kolokolhik
Ольга·В ожидании первенца

ждем вишенку Анну

Нравится Ответить
alenagri
Алёна·В ожидании первенца

Ждём Александру Андреевну))

Нравится Ответить
milaschka3011
Катеринка·В ожидании первенца

А у нас если родится сын тогда Михаил Александрович, если дочка Олеся Александровна

Нравится Ответить
kruglova18
Дарья·В ожидании первенца

А мы в ожидании Евочки) Ева Вадимовна будет 😍

Нравится Ответить
juliya2403
Юлия·Мама сына (9 лет), беременна (28 нед.)

Максим Леонидович или Кирилл Леонидович ))) ещё выбираем🤔

Нравится Ответить
mariposak
Анастасия·Мама дочки (3 года), беременна (13 нед.)

первая дочка Таисия Сергеевна ))) ждем мальчишку , думаю Тихон Сергеевич или СтефАн Сергеевич (не определилась)

Нравится Ответить
allaa
Алла·В ожидании первенца

Анастасия Константиновна))

Нравится Ответить
ksysa77
Ксения·В ожидании первенца

София Кирилловна 😉

Нравится Ответить
alisa_1986
Алиса·Мама сына (9 лет), беременна (34 нед.)

Иван и Лука

Нравится Ответить
zaynab
Зайнаб·В ожидании первенца

Ждем Матвея Михайловича :))

Нравится Ответить
krissandcook
Кристина·В ожидании первенца

Ждём Антонину Романовну :)

Нравится Ответить
irishka90
Ирина·В ожидании первенца

А мы ждём Артемия Арсеньевича 😍☺️

Нравится Ответить
kristi2425
Кристи·Мама дочки (3 года), беременна (30 нед.)

Дочка у нас первая Стелла Александровна ,а сынишка будет Никита Александрович )

Нравится Ответить
2pinetki
Тая/психолог/таролог·В ожидании первенца

Будет когда сыновья назовём Владимир и Вячеслав. А нравится ещё Матвей и Полина

Нравится Ответить
mamaprincess777084
Регина·Мама сына (4 года), беременна (26 нед.)

а я мальчика хотела назвать Роберт)))) но все поголовно вытаращивали глаза и говорили про Рождественского😂😂😂 неужели такое некрасивое имя? и никто так не называет сейчас? ну а вообще я рада что у меня девочки!!! этими именами я бы назвала, что бы не говорили))) 😜

Нравится Ответить
diana_mama_poli
Диана·В ожидании первенца

Полина Родионовна или возможно Евгения Родионовна

Нравится Ответить
shmenka
Лена·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

У нас есть Мария Николаевна, есть Дарья Николаевна, теперь ждем Анну Николаевну))

Нравится Ответить
olechka12
Олечка·В ожидании первенца

Егор Максимович)))

Нравится Ответить
july_forova
Юлия Форова·Мама дочки (1 год), беременна (8 нед.)

У нас Арина Михайловна ) Как называть второго/вторую - без понятия ) Девочку возможно Виктория

Нравится Ответить
allchonok
Алла·В ожидании первенца

мы тоже хотим Есения назвать если будет девочка, муж только и говорит об этом))

Нравится Ответить
toshka447
Антонина·Мама сына (7 лет), беременна (34 нед.)

сын Леонид Александрович, сейчас ждем дочку Веру Александровну.

Нравится Ответить
evgesha846
evgesha·Мама двоих (5 лет, 13 лет), ждёт третьего

Марк Анатольевич))))

Нравится Ответить
nastia5
Анастасия·Мама дочки-младенца

А у нас Карина Ивановна))) Кариша😻наша

Нравится Ответить
mamakiryshi1806
Анастасия🎀·В ожидании первенца

ждем Кирилла Викторовича

Нравится Ответить
liakhovatatiana
Tatiana·Мама сына-младенца

У нас Артём Николаевич, стараемся над Лизонькой

Нравится Ответить
2pinetki
Тая/психолог/таролог·В ожидании первенца

Ждём Софью Валентиновну))))

Нравится Ответить
gugusiki
Алина Кирсанова·В ожидании первенца

Даниил Дамирович

Нравится Ответить
lenok10
Елена·В ожидании первенца

Милана Ярославовна)

Нравится Ответить
arina_mila
Арина·В ожидании первенца

Ярослав Романович,была бы дочка тоже нравится имя как у вас Есения)

Нравится Ответить
yaguzhinskaya
Nastya·Мама дочки (2 года)

Елизавета Дмитриевна)

Нравится Ответить
skoromama.
Залина·В ожидании первенца

Артём Константинович 😉

Нравится Ответить
vakulenko88
Ольга·Мама сына (7 лет), беременна (16 нед.)

Юлия Николаевна ❤️

Нравится Ответить
tatiana006
Татьяна·Мама сына-младенца

Сын Никита. Когда будет дочь,будет Кира )

Нравится Ответить
leno4kagoroshek
Елена·Мама сына (8 лет), беременна (36 нед.)

Ярослав)

Нравится Ответить
juliavonstefan
Юлия·В ожидании первенца

Макса Романовича ждем 😄

Нравится Ответить
yano4kagartman
Яна·В ожидании первенца

Ждем Еву Степановну 👸

Нравится Ответить

Ждем Милославу (Милу) 🚺

Нравится Ответить
jenya_ch
Евгения·В ожидании первенца

Влада ждём 😍

Нравится Ответить
tatty_be
Елизавета·В ожидании первенца

Мы ждём Севу ( Всеволод) 💙

Нравится Ответить