наталья
natashka1983
наталья

Девчушчки-красотушки ,я дома. У меня все прошло) Утром была паника! Ведь старший ребенок дома со мной. В садик не ходит пока. Но ведь я уже мысленно почти родила) и даже выписала себя в понедельник))

10

Комментарии

lilyrozhina
lilyrozhina·Мама двоих (младенец)

😆😆😆 молодец! Я тоже мысленно люблю все делать))

Нравится Ответить
natashka1983

@tsv )))

Нравится Ответить
tsv
tsv 🇧🇷 🇷🇺 🇺🇸·Мама дочки-младенца

😂😂😂 а я вообще думала , может я ни рожу никогда или рассосется

Нравится Ответить