Лаура
laura0410
Лаура·Мама сына (1 год), беременна (9 нед.)

Девочки,привет!!!кто стоит на учете в 1-ой поликлинике? К кому лучше идти?

Комментарии

gerasimenko
Ира·Мама сына (1 год), беременна (21 нед.)

Стояла у Головченко , мне все понравилось! Самое главное в очереди к ней долго сидеть не нужно)

Нравится Ответить
kakhatskaya
Елена·В ожидании первенца

А мне Андрусенко не очень понравился, конечно аккуратный и внимательный по отношению к беременной, но в описании узи о ребенке ничего не написал практически, зато полное описание плаценты. гинетик не принял его узи и отправил на повторное

Нравится Ответить
happyness_is_near

Бахолдина, если узи. Грамотная.

Нравится Ответить
_irina_sm

да, Андрусенко на УЗИ

Нравится Ответить
kn175
NK·В ожидании первенца

Знаю точно к андрусенко на узи отправляют , очень хороший 🙈👍🏻

Нравится Ответить
malinka___
Malina·В ожидании первенца

Стою у Угриновской , очень нравиться . И до беременности у неё обследовалась .

Нравится Ответить
laura0410
Лаура·Мама сына (1 год), беременна (9 нед.)

Андрусенко вроде не работает уже

Нравится Ответить
missskris
Kristina·В ожидании первенца

хочу сказать про Андрусенко. Если он работает еще. Супер! Просто супер! Внимательный, тактичный, вежливый! И знает свое дело!

Нравится Ответить
mamalizuhi
Анастасия·В ожидании первенца

Головченко классная

Нравится Ответить
marika227
vasilisaya·Мама подростка

Я у байчоровой стояла,но сейчас она в декрете и на ее месте молодая. Ужасная конечно

Нравится Ответить
e_l_e_n_a_
Elena·Мама подростка, беременна (32 нед.)

Угриновская или Головченко

Нравится Ответить
laura0410
Лаура·Мама сына (1 год), беременна (9 нед.)

Спасибо)))

Нравится Ответить
zvezda123
Танюша·Мама сына-младенца

И мне Головченко понравилась)

Нравится Ответить
alenaromano
Алена·Мама двоих (младенец)

я у Головченко стояла, добрая и внимательная!!!

Нравится Ответить