Аиша
umm_g
Аиша ·Мама дочки-младенца

Девочки у кого Mima xari , прогулка удобная ? Или лучше взять трость

1

Комментарии

tiamo
Анжела·Мама дочки-младенца

Если в поездку то неудобно, много места занимает в багажнике

Нравится Ответить
naida939
Naida·Мама дочки-младенца

@aishatik жду не дождусь когда в прогулку пересядим😁

Нравится Ответить
umm_g
Аиша ·Мама дочки-младенца

@naida939, и мы ))

Нравится Ответить
naida939
Naida·Мама дочки-младенца

мы еще в люльке (

Нравится Ответить
noname1234
Abdulkerimova·Мама сына-младенца

Мне удобно тоже)

Нравится Ответить
tavus_
Тавус·Мама сына-младенца, беременна (26 нед.)

Удобная

Нравится Ответить
gamidovaaa
gam·Мама сына-младенца

Мне трость нрав) но сравнить не могу конечно их

Нравится Ответить