Динара
di101089
Динара·Мама сына (4 года), беременна (19 нед.)

Девчоночки милые, посоветуйте пожалуйста чем можно подлечится, начало сильно болеть горло!!! 🙏🏼

Комментарии

di101089
Динара·Мама сына (4 года), беременна (19 нед.)

Столько добрых и отзывчивых людей! Прям так приятно☺️ спасибо девчата 🙏🏼🙏🏼🙏🏼

Нравится Ответить
elena_muza
Елена·В ожидании первенца

полоскать фурацилином,он даже при ангине помогает!!! Для профилактики можно нос промывать подсоленой водой!

Нравится Ответить
midnight_smaragd
Наталья·Мама сына (5 лет), беременна (32 нед.)

Фурацилином полоскать. Я разводила 2 табл. на 200 мл физраствора. И каждые 1-1.5 часа. Безопасно и эффективно.

Нравится Ответить
lesya_pika
Олеся·В ожидании первенца

Тантум Верде спрей

Нравится Ответить
helen676
Elena·В ожидании первенца

Горячее молоко с ложкой сливочного масла и медом! В нос гриппферон для профилактики, чтобы не разболеться!!!

Нравится Ответить
di101089
Динара·Мама сына (4 года), беременна (19 нед.)

Ага это знаю😇

Нравится Ответить
nasjrik

Лизобакт, беременным можно

Нравится Ответить
di101089
Динара·Мама сына (4 года), беременна (19 нед.)

Спасибо большое ☺️

Нравится Ответить
malgina_l
Елена·Мама сына (2 года), беременна (33 нед.)

Лизобакт ещё разрешён при бер

Нравится Ответить
babi21
elya·В ожидании первенца

Спаласкивать содой, чай с лимоном и медом, и стодаль сироп беременным можно от кашля, если начнётся.

Нравится Ответить