Анисья
anisya09
Анисья·Мама сына-младенца

Девочки!!! Родила вчера нашего сыночка!! Максим 4035 гр.💗💗💗 Евсеева З.П. Отличный врач!!! Не бойтесь идти к ней!!!

65

Комментарии

myskatik
юлия·В ожидании первенца

🌼🌼🌼🌼🌼здоровья вам и молочка🌼🌼🌼🌼🌼

Нравится Ответить
lejlas
Лейла·В ожидании первенца

поздравляю!!!🌹🌹🌹

Нравится Ответить
ksy161
Ксюша·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)

Поздравляю!

Нравится Ответить
olga.corole2010
оля·Мама подростка, беременна (39 нед.)

поздравляю💐💐💐🌠👏👏👏с богатырем🎈🎈🎈

Нравится Ответить