Екатерина
katynya4574
Екатерина·Мама дочки (6 лет), беременна (39 нед.)

Девочки,подскажите пожалуйста, можно ли будучи беременной встать на очередь в садик?

3

Комментарии

katynya4574
Екатерина·Мама дочки (6 лет), беременна (39 нед.)

Ну ладно хоть насмешила кого то)))))

Нравится Ответить
igus
Айгуль·Мама сына (1 год), беременна (20 нед.)

вы как Таня из Саша+Таня))))

Нравится Ответить
katerina201136
Екатерина·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Если бы можно было бы всегда тогда бы делали так😆

Нравится Ответить
katynya4574
Екатерина·Мама дочки (6 лет), беременна (39 нед.)

@egoza79 спасибо)

Нравится Ответить
egoza79
Алсу·Мама дочки (2 года), беременна (16 нед.)

Нет, только со свидетельством о рождении.

Нравится Ответить