Альфия
alfiya1210
Альфия·Мама дочки (2 года), беременна (34 нед.)

Доброе утро девочки! Сильнее стали у меня боли там где пессарий стоит так ещё и выделения начались коричневые. Иду сегодня на приём к своему гинекологу пусть снимает...😕

Комментарии

alfiya1210
Альфия·Мама дочки (2 года), беременна (34 нед.)

@ekatsyuk, спасибо, выпью хуже не будет думаю

Нравится Ответить
ekatsyuk
Катя·Мама сына (7 лет), беременна (33 нед.)

Ну может ношпу выпьете?Должна хоть немного помочь.Держитесь✊🏻✊🏻✊🏻

Нравится Ответить
alfiya1210
Альфия·Мама дочки (2 года), беременна (34 нед.)

@viktoria_roslyakova, @dasha9047 @ekatsyuk Я так поняла она сама не знает, сказала завтра сделать УЗИ и к ней на приём, ничего не прописала не вставлять и не пить. Так и буду мучится с болью 😢

Нравится Ответить
ekatsyuk
Катя·Мама сына (7 лет), беременна (33 нед.)

Странно!Что ж это может быть?!А за выделения ничего не сказала?

Нравится Ответить
dasha9047
Дарья·В ожидании первенца

@alfiya1210 так почему дискомфорт?что-нибудь прописали?

Нравится Ответить
viktoria_roslyakova
Виктория·Мама сына (6 лет), беременна (34 нед.)

@alfiya1210 блин да что же это тогда такое....

Нравится Ответить
alfiya1210
Альфия·Мама дочки (2 года), беременна (34 нед.)

@viktoria_roslyakova, @ekatsyuk @dasha9047 Мой гинеколог сказала сделать УЗИ, а потом к ней. Тонуса нет, стоит нормально...🤔

Нравится Ответить
viktoria_roslyakova
Виктория·Мама сына (6 лет), беременна (34 нед.)

и я с писсарием хожу и его не замечаю... отпишитесь что доктор скажет.

Нравится Ответить
alfiya1210
Альфия·Мама дочки (2 года), беременна (34 нед.)

@ekatsyuk, хорошо, напишу обязательно

Нравится Ответить
kuzmina_photograph
Наталья·Мама сына (9 лет), беременна (20 нед.)

Дай Бог вам, чтобы все хорошо обошлось простым смещением, мне такая ситуация очень знакома

Нравится Ответить
alfiya1210
Альфия·Мама дочки (2 года), беременна (34 нед.)

@natka84,на УЗИ все хорошо и до пессария и после, гинеколог вообще была удивлена что мне его поставили(ставили в другом городе)

Нравится Ответить
kuzmina_photograph
Наталья·Мама сына (9 лет), беременна (20 нед.)

Пессарий не должен вызывать таких болей даже при его смещении, а просто будет дискомфорт и вы его будете чувствовать

Нравится Ответить
nadyaz1313
Надежда·В ожидании первенца

@alfiya1210, вы на узи поспешите,он скоро в отпуск уходит)я вчера еле успела к нему)

Нравится Ответить
ekatsyuk
Катя·Мама сына (7 лет), беременна (33 нед.)

@alfiya1210, ну тогда просто поправят вам его и все😉не переживайте сильно.А про выделения как узнаете-отпишитесь пож-та))

Нравится Ответить
alfiya1210
Альфия·Мама дочки (2 года), беременна (34 нед.)

@ekatsyuk, да я тоже склоняюсь к тому что сместился, последние два дня просто ад, отдаёт режущей болью влево

Нравится Ответить
kuzmina_photograph
Наталья·Мама сына (9 лет), беременна (20 нед.)

Вообще лучше Узи сделать и посмотреть, что там с шейкой, выделения скорее всего шеечные

Нравится Ответить
ekatsyuk
Катя·Мама сына (7 лет), беременна (33 нед.)

Если у вас боли из-за пессария,то скорее всего он сместился,возможно вам просто поставят его на место и все будет хорошо👍🏼У меня с 23 недели стоит и я вообще о нем не вспоминаю))на таком сроке вряд ли снять решатся.

Нравится Ответить
alfiya1210
Альфия·Мама дочки (2 года), беременна (34 нед.)

@natka84, я пока ещё могу отличить тонус от боли от пессария

Нравится Ответить
kuzmina_photograph
Наталья·Мама сына (9 лет), беременна (20 нед.)

@dasha9047, после того как снимут может открытие пойти, тем более если гипер тонус

Нравится Ответить
dasha9047
Дарья·В ожидании первенца

@natka84 вообще если как то не по нармальному проходит или воды бываю подтекают его сразу снимают,только тогда только лежать нужно быдет

Нравится Ответить
kuzmina_photograph
Наталья·Мама сына (9 лет), беременна (20 нед.)

Это у вас скорее всего тонус и пессарий тут ни при чем

Нравится Ответить
alfiya1210
Альфия·Мама дочки (2 года), беременна (34 нед.)

@dasha9047, хорошо, приём правда с 14.00, но я хочу слезно просить что бы сняли, потому что я уже спать не могу боли ужасные

Нравится Ответить
kuzmina_photograph
Наталья·Мама сына (9 лет), беременна (20 нед.)

Опасно снимать на таком сроке. Вам же не просто так его одели

Нравится Ответить
dasha9047
Дарья·В ожидании первенца

вы как сходите напишите,что вам посоветовали...

Нравится Ответить