Dika
dikam
Dika·Мама сына-младенца

Девочки а можно онлайн подать на пособие до достижение ребенка года?

Комментарии

nastenka.s_a
Nastya·Мама дочки-младенца

Если до года и на первого ребенка, то можно. Через егов. И ехать никуда не надо

Нравится Ответить
zhakonti
Zhakonti·Мама дочки-младенца

Не знаю )) позвоните в 1411

Нравится Ответить
dikam
Dika·Мама сына-младенца

@zhakonti,

Нравится Ответить
dikam
Dika·Мама сына-младенца

Да??блин думала можно онлайн( я уж подала, они мне напишут?

Нравится Ответить
zhakonti
Zhakonti·Мама дочки-младенца

Можно. Но все равно придётся в гцвп идти и оригиналы документов отдавать.

Нравится Ответить