мария
pozdstar
мария·Мама дочки (5 лет), беременна (37 нед.)

девочки!посоветуйте хорошее средство от кашля и насморка..

Комментарии

id5285852
Нина·Мама двоих (3 года, 7 лет)

от насморка деринат можно.очень хороший

Нравится Ответить
id5285852
Нина·Мама двоих (3 года, 7 лет)

от насморка деринат можно.очень хороший

Нравится Ответить