Христинка
895
Христинка

девченки всем добрее утро!!!🔔и удачного дня!!🐰🐰🐰Вопрос не по теме! )))

у меня на правой руке на указательным пальце 👆 вылезла какая то ( бяка😨).

толи бородавка толи щипица. не знаю пока оно твердое в на вид как водяная. Вылезла совсем не давно!! мне посоветовали чистотелом прижеч.

купила начала прижегать ( боль одцкая!!😤😤😤).😢😢😢.

Вопрос: кто нибудь знает проверенное средство...????😥😧помогите.

Всем удачного дня!))🎉🎉🎉🎊🎊🎊

2

Комментарии

alenarih
alenarih·Мама сына (5 лет), беременна (38 нед.)

@895, ну вот третий раз вылезла, причину нужно выяснять. Вчера сама все вскрыла))) вроде легче

Нравится Ответить
nadin_limos
Надежда·Мама сына (1 год), беременна (13 нед.)

@895 вы посмотрите в инете как выглядит шипица, по фото непонятно, если вы решились на чистотел, то чеснок здесь как щадящая альтернатива

Нравится Ответить
katrinal
Катя·Мама сына (7 лет), беременна (27 нед.)

@895 нет ,я в Тюмени))

Нравится Ответить
895

@nadin_limos долго мазать???

посмотрите на фото выше такая же у вас была😧 у вас??

Нравится Ответить
nadin_limos
Надежда·Мама сына (1 год), беременна (13 нед.)

@895 каждый день свеженькой срезанной, 1 раз в день

Нравится Ответить
895

@alenarih бедненькая мучайтесь наверно?? что только не делали и бесполезно??

Нравится Ответить
895

@nadin_limos каждый день срезанной стороной??? сколько раз в день???

Нравится Ответить
katrinal
Катя·Мама сына (7 лет), беременна (27 нед.)

@895 не поняла первый ответ ваш..."что говоря.."

Нравится Ответить
895

@katrinal спасибо за помощь...Вы не в Тоьольске живете??? в то я б у вам наведалась)))😊

Нравится Ответить
895

@alenka_shtepo в что это тогда??

Нравится Ответить
895

@katrinal да фиг с ним что больно.... главно что бы эффект был.... она мне мешает болит не посуду не помыть и чего.😢

Нравится Ответить
895
стикер
Нравится Ответить
895

@katrinal что говоря и это все бестолку.... (((😕

Нравится Ответить
alenarih
alenarih·Мама сына (5 лет), беременна (37 нед.)

У меня сейчас такая же фигня. Третий раз на одном и том же месте. Первый раз вскрывали, куча гноя, второй раз прошло. Сейчас мажу всем чем можно, сами протыкаем, и хирург протыкал, перевязку делали. Сказали УЗИ пальца потом сделать, потому что непонятно что это вообще такре

Нравится Ответить
li3452
Елизавета·В ожидании первенца

от чистотела всегда боль адская, а вообще лучше сначала выяснить, что это у дерматолога

Нравится Ответить
dariani
Дарья ·В ожидании первенца

Можно маслом чайного дерева мазать, правда долго придётся, недели 2. Но никаких болезненных ощущений зато

Нравится Ответить
mama_alana
Мика·Мама сына-младенца

муж азотом прижигал

Нравится Ответить
natalya-89
Наталья·Мама дочки (1 год)

Прижигала лазером или азотом

Нравится Ответить
nadin_limos
Надежда·Мама сына (1 год), беременна (13 нед.)

@alenka_shtepo, @katrinal мне маленькой (лет 8) прижигали азотом бородавку на руке, было больше противно, а не больно, правда потом волдырь и все такое, но ничего больного и страшного, немного потерпеть и руки чистые зато, а еще я шипицы на ногах (тоже в юности, лет в 14) выжгла😂 сама, хватило мозгов, привязпла на нось чеснок 😱 все выжгло👍 просто несколько дней дома пришлось побыть - обувь больно было одевать, а вообще можно мазать каждый день чесноком (свежей срезанной частью) только не увлекаться, примерно то же, что и с чистотел - потихоньку сожжет и все)))))

Нравится Ответить
katrinal
Катя·Мама сына (7 лет), беременна (27 нед.)

шипицу на пальце прижгла азотом я себе,потерпела минуту!!! потом кожа темнеет,грубеет,и сама потом отваливается!!! и чистая ровная кожа под ней! вы че тут жути то нагоняете😁 у нас каждый день и мужчины и женщины и дети приходили прижигать!!!

Нравится Ответить
alenka_shtepo
Alena·В ожидании первенца

@katrinal, если это бородавка то сработает, хотя чистотелом испытываешь меньше боли, но удалять её дольше (в районе недели мазать на ночь). А по описанию девушки это даже возможно не бородавка и тогда не стоит так извращаться ни с азотом, ни чистотелом.

Нравится Ответить
katrinal
Катя·Мама сына (7 лет), беременна (27 нед.)

@alenka_shtepo сама работала в косметологии,прижигала себе,всё замечательно!!! Больно,ну а что делать.

Нравится Ответить
alenka_shtepo
Alena·В ожидании первенца

@katrinal, жидким азотом ещё больнее, особенно если это не бородавка, то не стоит этого делать.

Нравится Ответить
alenka_shtepo
Alena·В ожидании первенца

Нужно фото хотя бы, так сложно понять что это. Если бородавка, то да чистотелом выводить, а если вам так больно, то вряд ли это она. В начале нужно узнать, что это.

Нравится Ответить
katrinal
Катя·Мама сына (7 лет), беременна (27 нед.)

жидким азотом прижигают)

Нравится Ответить