Катерина
katerina_1905
Катерина·Мама сына-младенца

Девочки срочно!! Скажите вы уже сняли овчину с комбезов? В замешательстве, он очень потеет в нем одеваю не сильно тепло, но и боюсь, что если сниму замерзнет.

1

Комментарии

g8888
k·Мама сына-младенца

мы уже тоже в весеннем, но мы в коляске. легким одеялком накрываю когда ветер. и приходим хоть сухие домой. А то потели ужасно.

Нравится Ответить
demidova
Юлия·Мама сына (1 год)

мы вот вчера отстегнули,не замерз)

Нравится Ответить
kseniya.91

мы вот пару дней назад переоделись в демисезонный костюм. под низ теплые колготки,водолозка и костюмчик(правда с начесом )

Нравится Ответить
tan4ik88
tan4ik88·Мама дочки-младенца

Мы с конца февраля в весеннем комбезе флисовом. Под них когда ветер одеваю тёплый комбезик, когда тепло обычный хб. Гуляем около 2 часов - не замерзает

Нравится Ответить
dd011

Можно просто под низ один слип одевать, если с овчиной

Нравится Ответить
dd011

Мы давно переоделись. на улице не ходит, на руках или в коляске. одеваю пока на пуху комбез,он очень легкий, типо зимний, но на деле -ранняя весна, и под низ свитер.

Нравится Ответить
katerina_1905
Катерина·Мама сына-младенца

@svetashka, спасибо))

Нравится Ответить
pravokator
Pravokator·Мама сына-младенца

Мы ж в пеленках. Поэтому плотную пелёнку и комбез. Дома на балконе даже жарко в этом уже, на улице норм

Нравится Ответить
katerina_1905
Катерина·Мама сына-младенца

@svetashka, а одеваешь как?

Нравится Ответить
pravokator
Pravokator·Мама сына-младенца

Снимай! Я давно сняла.

Нравится Ответить