Иман
imana_b22
Иман

Почему ушел мой отец?

ушел мой отец

Комментарии

aminats
Amina·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

Дала геч дойл! Дала собар лойла шун !😢

Нравится Ответить
zulyamama7
Zulya·Мама сына-младенца

Иман, Дал геч дойл цунн, Дал къинхетам бойл Везан Дел, Дал Иман чохь собар лойл хьун

Нравится Ответить
m_99
makka·В ожидании первенца

Аллах1о геч дойла цун... Шун собар лойл(

Нравится Ответить
schastliva95
Самира·В ожидании первенца

Вааа я Аллах1 Дала собар лойл хьун, ма докх х1ума дукх хьуна т1едеъанаг😭😭😭😭

Нравится Ответить
id60amina28
Амина·Мама троих детей

Дал гячь дойл цун 😢 ваа да бохург ма докх хум ду дал собор лойл шун и ла

Нравится Ответить
amira
اميرة·Мама дочки-младенца

Аллах1 гячь Дойла. Аллах1 Иман сабр лойла шун.( воистину мы принадлежим Аллах1у и к Нему вернёмся.

Нравится Ответить
elina777
🦋·В ожидании первенца

Дал геч дойл((((Дал собар лойл😢😢😢😢😢😢

Нравится Ответить
imana_b22

Аллах1 рез хуьл шун!

Нравится Ответить
marina-mari
marina·Мама четверых детей, беременна

Дал гаьч Дойл цун, Дал Декъал войл и . Шун Дал Иман собар лойл. Дал ялсамане хьаш войлакх и😪

Нравится Ответить
li.is.psy
Li.Is.Psy·Мама дочки-младенца

Далла геч дойл цун! Далла декъал войл и Везан Дела!

Нравится Ответить
subzero
X·Мама сына-младенца, беременна (32 нед.)

Дал геч дойл. У меня отец умер, когда мне было 9 лет. Хоть и не от рака, но тоже мучительно умирал. 😢😢😢

Нравится Ответить
zelenoglazaya
zelenoglazaya·Мама двоих (младенец)

Dal ge4 doil! Dal sobar loil wyn!

Нравится Ответить
tami_95
tami_95·Мама сына (1 год), беременна (20 нед.)

Дала геч дойла цун ! Дала декъал войла из!

Нравится Ответить
imana_b22

Дел рез хуьл шун.

Нравится Ответить
r377
sabila·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

Дала геч дойл, Дала иман собар лойл шун

Нравится Ответить
r377
sabila·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

Амин

Нравится Ответить
seda505
Seda·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Амин.Дал геч дойл цун. Дал собар лойл бисарн чан.

Нравится Ответить
mika_955
...·Мама четверых детей, беременна

Амин!!!

Нравится Ответить
hadizht85
хадишт·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

Ваааа, Дала собар лойл шун. Цун Дала геч дойла

Нравится Ответить
aisha_1997

Дал геч дойл цуьн

Нравится Ответить
safia2014
safia2014·Мама троих детей

Дала геч дойл цуьн!😔

Нравится Ответить
kadyrova22
Шукран♡·Мама сына (1 год), беременна (40 нед.)

Дал геч дойл. Хьун собар лойл

Нравится Ответить
lejla491
Хеди·Мама дочки (3 года), беременна (37 нед.)

Дала геч дойла. Дала декъала войла. Дала шуна собар лойла и ла. Это очень тяжело пережить

Нравится Ответить
dinavis
Мадина·Мама дочки-младенца

Дала геч дойла цуьн!

Нравится Ответить
vlada21
Влада·Мама сына (1 год)

Соболезную у меня тоже отец ушел вот в январе было 10 лет как...Держись со временем легче будет...

Нравится Ответить
t.taisa

Амин! Дал геч дойл цун. Дал ялсмане хьаш войл и😔

Нравится Ответить
maryam_1997
Maryam 95·В ожидании первенца

Дал геч дойл цун😥😥

Нравится Ответить
nutrikids_sabina
Sabina💕·В ожидании первенца

Ваааааа😔😥соболезную

Нравится Ответить
foti
Fatima·Мама двоих (младенец)

Сочувствую тебе,моего папы тоже нет уже четвертый год,а сегодня было его лень рождения!Больно очень,но со временем будешь по другому смотреть ,больно будет но уже научишься с этим жить!Да прибудет он в раю Ин шаа Аллах

Нравится Ответить
rijaya999

Дал декъал войл и(

Нравится Ответить
pema990
Fati~·Мама двоих (1 год, 3 года)

Дал геч дойл цуьн, шун Дал иман, собар лойл😔

Нравится Ответить
khanifa_busya
Хьанифа·Мама дочки-младенца

йа Аллах1 Дел сун дагах чекх деликх и😩😢Дал Ялсмане хьаш войл и!!!Шун Иманехь собр лойл

Нравится Ответить
green

Иман (( Далл декьал войл и ! Держись ради него !(( Далл мукьлахь елсманях вошах кхетар ду вай ша дерш !

Нравится Ответить
ihsani-imani-mama
Марха·Мама двоих (младенец)

Дала геч дойла....

Нравится Ответить
samira.sovetuet
Самира·Мама дочки-младенца

Амин. Дал собар лойл хьун.❤

Нравится Ответить
imi_mi
🐬ми·Мама сына (4 года), беременна (14 нед.)

Амин. Дал геч дойл. Дал декъал войл.

Нравится Ответить
marina1605
Марина·В ожидании первенца

Дала геч дойла

Нравится Ответить
j_

Амин. Дал геч дойл!

Нравится Ответить
lara89

у меня тоже нет отца уже 7-ой год как

Нравится Ответить
iman345
iman345·В ожидании первенца

Дал геч дойл цуьн,Дал ялсман хьаш войл,уггар хал хум ду ла😔

Нравится Ответить
azu
Azu·Мама двоих (младенец)

Аллах1о ялсамане хьаша войла из. Дала геч дойла цуна.

Нравится Ответить
lara89

в каком смысле?

Нравится Ответить
shukkk
Шукран·Мама дочки-младенца

Дал геч дойл цун!😭

Нравится Ответить
safi2016

куда

Нравится Ответить