norkina
norkina
norkina·Мама сына-младенца

девчонки,помогите!!!у меня ребенку 9 месяцев!!мы очень мучаемся газами,с первого дня рождения!!ниче непомагает!!!ночами спит очень плохо,покоится постоянно,в плешь до того,стол я делаю каждую ночь газооттводку,он пропукается,и оьязательнно какает!!!потом успркаиваеттсся,ноо гдето нсчас-два!!!плотом все обратно начинается!!!это ад,я уже не могу,и ребенок мучается,корчится от боли,и я уже забылаа когда спала!!!!помогите,прошшу,может ктото решил таакую проблему!!

Комментарии

norkina
norkina·Мама сына-младенца

биогайя нам к сожалению тоже не помогла!!!

Нравится Ответить
norkina
norkina·Мама сына-младенца

спасибо за совет,почитаю о препарате,и попробуем!!

Нравится Ответить
norkina
norkina·Мама сына-младенца

пробовала не ставить,но он тогда крутится всеэвремя,плачет,отккрывает глазки и просыпается!!!

Нравится Ответить
jysska
Юлия·Мама сына-младенца

нам еще советовали биогайя..сами не пробовали, но знаю многим помогает..сегодня читала как раз статью о коликах..писала врач педиатр (сейчас она в декрете,и завела свой сайт с полезными советами мамам)..и вот она тоже рекомендовала биогайя..попробуйте, может поможет

Нравится Ответить
ksyusharadost
ksyusharadost·Мама троих детей

Добрый вечер, попробуйте Саб Симплекс, моим деткам очень помог. Будьте здоровы.

Нравится Ответить
edinstvennaya
Юлия·Мама дочки-младенца

А вы не пробовали не ставить газоотводку?Иммунитет ребенка формируется именно в кишечнике!Может как от обратного попробовать...?!

Нравится Ответить
norkina
norkina·Мама сына-младенца

мы уже пропивали симбитер-нам он не помог!!

Нравится Ответить
katynya

Почитайте за симбитер

Нравится Ответить
norkina
norkina·Мама сына-младенца

спасибо,только мы уже пили эспумизан,инфакол ,коликид,укропную воду-ничего!!!пили симбмтер,двумя курсами,капсулы креон-ничего!!мне кажется мы уже все перепробовали,но толку нет((((

Нравится Ответить
sonya_vishnya
sonya_vishnya·Мама сына-младенца

укропная водичка хорошо помогает от газиков

Нравится Ответить
sunshine_ukraine
Марина·Мама сына-младенца

@norkina, может надо какие-то бактерии подавать для микрофлоры? С этим конечно к врачу.А вообще если газы, можете спокойно давать инфакол, или эспумизан , они безвредные , и малыш не будет мучаться 😊не болейте

Нравится Ответить
norkina
norkina·Мама сына-младенца

спасибо,обязательно почитаю!

Нравится Ответить
happymamaclub.ua
Happymamaclub·В ожидании первенца

почитайте о волшебных свойствах кардамона-его перемолотым деткам в еду добавлять с 6 мес советуют. Особенно в конце еды в компотик можно. попробуйте, может поможеьёт вам.

Нравится Ответить
norkina
norkina·Мама сына-младенца

уже пупс сам все ест!!

Нравится Ответить
ole__
Ole·Мама сына-младенца

Пересмотрите свой рацион, если вы на ГВ

Нравится Ответить
norkina
norkina·Мама сына-младенца

уже не кормлю грудью вообще!!!а с семи месяцеев-только когда спать укладывала!!!я начиталась что это может быть не пперевариваемость лактозы в грудном молоке,вот решила сиську давать редко!!но сейчас же не даю,но ничего не меняется

Нравится Ответить
norkina
norkina·Мама сына-младенца

да,врач говорит что все к году устаканится!!!никуда она нас не отправляла!!!я сама по своей инициативе сдала малого кал на дисбактериоз-врач сказала что анализы отличные!!

Нравится Ответить
norkina
norkina·Мама сына-младенца

я извеняюсь,что столько ошибок,просто очень быстро писала!!

Нравится Ответить
gunchik
Анюта·Мама сына (1 год)

Вы на Гв?

Нравится Ответить
yulya_mamulya
Юля·Мама дочки-младенца

А вы к педиатру обращались с этой проблемой?

Нравится Ответить